На въезде в Екатеринбург перекроют движение транспорта » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 20:43, 07 октября 2019
Транспорт / Недвижимость / Другие / Все новости / Общество / Россия

На въезде в Екатеринбург перекроют движение транспорта

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, . На въезде в Екатеринбург перекроют трассу М5. В Свердлвоской области, на въезде в Екатеринбург с 9 по 10 октября будет перекрыто движение на трассе М5. Перекрытие дороги связано с установкой наземных пешеходных переходов около поселка Сулимовский Торфиник, сообщает пресс-служба...
На въезде в Екатеринбург перекроют движение транспорта


ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, . На въезде в Екатеринбург перекроют трассу М5.


В Свердлвоской области, на въезде в Екатеринбург с 9 по 10 октября будет перекрыто движение на трассе М5. Перекрытие дороги связано с установкой наземных пешеходных переходов около поселка Сулимовский Торфиник, сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор».


Строительство пешеходных переходов ранее планировалось на этом участке дороги. Это сделает движение более безопасным и увеличит пропускную способность трассы. Ведь после этого пешеходная зона и транспортная будут разделены.


Движение будут закрывать друг за другом. Сначала перероют 188 км трассы, затем 189 км:


с 23:00 9 октября по 01:30 10 октября будет перекрыто движение в сторону Челябинска. Объезд возможен через подъезд к Сулимовскому торфянику
с 02:00 10 октября по 04:30 10 октября будет перекрыто движение в сторону Екатеринбурга. Будет организован пропуск транспорта между монтажами.


Водителей просят быть внимательными и следить за ситуацией на дороге. Соблюдайте скоростной режим и будьте внимательны, обращая внимания на временные дорожные знаки. Также заранее продумывайте себе маршрут, чтобы скоротать время в дороге.


ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 октября, . На въезде в Екатеринбург перекроют трассу М5. В Свердлвоской области, на въезде в Екатеринбург с 9 по 10 октября будет перекрыто движение на трассе М5. Перекрытие дороги связано с установкой наземных пешеходных переходов около поселка Сулимовский Торфиник, сообщает пресс-служба ФКУ «Уралуправтодор». Строительство пешеходных переходов ранее планировалось на этом участке дороги. Это сделает движение более безопасным и увеличит пропускную способность трассы. Ведь после этого пешеходная зона и транспортная будут разделены. Движение будут закрывать друг за другом. Сначала перероют 188 км трассы, затем 189 км: с 23:00 9 октября по 01:30 10 октября будет перекрыто движение в сторону Челябинска. Объезд возможен через подъезд к Сулимовскому торфянику с 02:00 10 октября по 04:30 10 октября будет перекрыто движение в сторону Екатеринбурга. Будет организован пропуск транспорта между монтажами. Водителей просят быть внимательными и следить за ситуацией на дороге. Соблюдайте скоростной режим и будьте внимательны, обращая внимания на временные дорожные знаки. Также заранее продумывайте себе маршрут, чтобы скоротать время в дороге.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика