Одноступенчатые вертикальные центробежные моноблочные насосы серии Jetex VL » «Новости Дня»
Admin
Опубликовано: 15:27, 31 января 2023
ЖКХ

Одноступенчатые вертикальные центробежные моноблочные насосы серии Jetex VL

Одноступенчатые вертикальные центробежные моноблочные насосы серии Jetex VL
Одноступенчатые вертикальные центробежные моноблочные насосы серии Jetex VL

Одноступенчатые вертикальные центробежные моноблочные насосы серии Jetex VL

Насосное оборудование «in-line» является центробежным циркуляционным агрегатом, в котором охлаждение электродвигателя осуществляется воздушным путем, а всасывающий патрубок расположен на одной оси с напорным. Такая конструкция не изменяет вектор движения жидкости и позволяет монтировать насосное оборудование в линию трубопроводов без установки дополнительных отводов. Помимо этого, в данных агрегатах рабочее колесо закрепляется непосредственно на валу электродвигателя, тем самым существенно уменьшая габариты оборудования и делая его пригодным для использования в небольших помещениях. Насосы типа «in-line» отличаются от других агрегатов высоким КПД и низкой шумностью в процессе работы.

Агрегаты типа «in-line» от «Jetex»

Производитель и поставщик надежного насосного оборудования для различных сфер промышленности, а также жилищно-коммунальных объектов, компания «Jetex», предлагает к покупке агрегаты типа «in-line», а именно, одноступенчатые вертикальные центробежные моноблочные насосы Jetex VL. Оборудование предназначено для работы с неагрессивными, чистыми или слегка загрязненными жидкостями с малой вязкостью. Особенная компоновка насоса и его конструкция обеспечивает малое потребление электроэнергии (класс энергоэффективности электродвигателя IE2 с возможностью установки IE3) и легкость в обслуживании, что заключается в возможности демонтажа агрегата с линии трубопровода без необходимости разбора элементов системы.

Благодаря высокому КПД, производительностью до 630 м³/ча, и воспроизводимому давлению до 100 метров, агрегаты типа «in-line» серии Jetex VL используются в противопожарных системах, а также в системах фильтрации и охлаждения жидкости. Помимо этого, данные агрегаты способны работать с жидкостями, температурный диапазон которых составляет от -15°С до +120°С, поэтому их можно использовать для:

  • Водоснабжения жилых объектов и промышленных предприятий.
  • Систем отопления.
  • Систем орошения и ирригации.
  • Водоподготовки или перекачки технической воды.

Узлы агрегата, которые контактируют с перекачиваемой жидкостью, изготовлены из нержавеющей стали. В зависимости от установленного электродвигателя частота вращения вала составляет 1450 и 2900 об/мин. Изоляция двигателя соответствует классу F, степень защиты IP55.

Подробную информацию о насосах серии Jetex VL вы можете найти на сайте производителя, либо у наших специалистов, связавшись с ними по указанному контактному телефону или через электронную почту.


Одноступенчатые вертикальные центробежные моноблочные насосы серии Jetex VL Насосное оборудование «in-line» является центробежным циркуляционным агрегатом, в котором охлаждение электродвигателя осуществляется воздушным путем, а всасывающий патрубок расположен на одной оси с напорным. Такая конструкция не изменяет вектор движения жидкости и позволяет монтировать насосное оборудование в линию трубопроводов без установки дополнительных отводов. Помимо этого, в данных агрегатах рабочее колесо закрепляется непосредственно на валу электродвигателя, тем самым существенно уменьшая габариты оборудования и делая его пригодным для использования в небольших помещениях. Насосы типа «in-line» отличаются от других агрегатов высоким КПД и низкой шумностью в процессе работы. Агрегаты типа «in-line» от «Jetex» Производитель и поставщик надежного насосного оборудования для различных сфер промышленности, а также жилищно-коммунальных объектов, компания «Jetex», предлагает к покупке агрегаты типа «in-line», а именно, одноступенчатые вертикальные центробежные моноблочные насосы Jetex VL. Оборудование предназначено для работы с неагрессивными, чистыми или слегка загрязненными жидкостями с малой вязкостью. Особенная компоновка насоса и его конструкция обеспечивает малое потребление электроэнергии (класс энергоэффективности электродвигателя IE2 с возможностью установки IE3) и легкость в обслуживании, что заключается в возможности демонтажа агрегата с линии трубопровода без необходимости разбора элементов системы. Благодаря высокому КПД, производительностью до 630 м³/ча, и воспроизводимому давлению до 100 метров, агрегаты типа «in-line» серии Jetex VL используются в противопожарных системах, а также в системах фильтрации и охлаждения жидкости. Помимо этого, данные агрегаты способны работать с жидкостями, температурный диапазон которых составляет от -15°С до 120°С, поэтому их можно использовать для: Водоснабжения жилых объектов и промышленных предприятий. Систем отопления. Систем орошения и ирригации. Водоподготовки или перекачки технической воды. Узлы агрегата, которые контактируют с перекачиваемой жидкостью, изготовлены из нержавеющей стали. В зависимости от установленного электродвигателя частота вращения вала составляет 1450 и 2900 об/мин. Изоляция двигателя соответствует классу F, степень защиты IP55. Подробную информацию о насосах серии Jetex VL вы можете найти на сайте производителя, либо у наших специалистов, связавшись с ними по указанному контактному телефону или через электронную почту.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика