Страшная болезнь лишила звезду «Гарри Поттера» возможности ходить » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 21:53, 15 марта 2019
Итоги года / Звезды / США / Статистика / Все новости / Общество / Россия

Страшная болезнь лишила звезду «Гарри Поттера» возможности ходить

Фото: pixabay.com МОСКВА, 15 марта, . Звезда серии фильмов о Гарри Поттере Робби Колтрейн больше не может самостоятельно передвигаться. Он вынужден был пересесть в инвалидное кресло. Робби Колтрейн, который сыграл роль лесничего Хагрида во всех фильмах про Гарри Поттера, оказался в инвалидной...
Страшная болезнь лишила звезду «Гарри Поттера» возможности ходить

Фото: pixabay.com

МОСКВА, 15 марта, . Звезда серии фильмов о Гарри Поттере Робби Колтрейн больше не может самостоятельно передвигаться. Он вынужден был пересесть в инвалидное кресло.

Робби Колтрейн, который сыграл роль лесничего Хагрида во всех фильмах про Гарри Поттера, оказался в инвалидной коляске. Как сообщает таблоид The Sun, актер долгое время испытывал сильнейшую боль в суставах. В итоге его состояние ухудшилось настолько, что он уже не смог самостоятельно передвигаться.

«Долгое время Робби терпел сильнейшую боль. Сейчас он не может справиться сам, это его, конечно, жутко раздражает», – цитирует издание знакомого Колтрейна.

Вот уже несколько лет актер страдает от остеоартрита. Из-за болезни у него болят колени, а хрящ коленной чашечки полностью стерт. Поначалу мужчина передвигался с помощью трости, но в последнее время состояние ухудшилось.

Ранее врачи предупреждали Колтрейна, что его лишний вес серьезно усугубляет его болезнь, и он может стать инвалидом, если не похудеет.


Фото: pixabay.com МОСКВА, 15 марта, . Звезда серии фильмов о Гарри Поттере Робби Колтрейн больше не может самостоятельно передвигаться. Он вынужден был пересесть в инвалидное кресло. Робби Колтрейн, который сыграл роль лесничего Хагрида во всех фильмах про Гарри Поттера, оказался в инвалидной коляске. Как сообщает таблоид The Sun, актер долгое время испытывал сильнейшую боль в суставах. В итоге его состояние ухудшилось настолько, что он уже не смог самостоятельно передвигаться. «Долгое время Робби терпел сильнейшую боль. Сейчас он не может справиться сам, это его, конечно, жутко раздражает», – цитирует издание знакомого Колтрейна. Вот уже несколько лет актер страдает от остеоартрита. Из-за болезни у него болят колени, а хрящ коленной чашечки полностью стерт. Поначалу мужчина передвигался с помощью трости, но в последнее время состояние ухудшилось. Ранее врачи предупреждали Колтрейна, что его лишний вес серьезно усугубляет его болезнь, и он может стать инвалидом, если не похудеет.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика