А если запретить перекуры на работе? - «Новости дня» » «Новости Дня»
Платон
Опубликовано: 20:05, 17 июля 2019
Итоги года / Работа / Авто / Команды / Все новости

А если запретить перекуры на работе? - «Новости дня»

В последнее время стал все чаще замечать отсутствие какого-либо желания работать у своих коллег. Проявляется это либо в постоянных и максимально долгих перекурах, либо в пустой болтовне в центре кабинета с кружечкой чая или кофе. Еще есть особенные личности, которые сперва идут на перекур и зависают там...
А если запретить перекуры на работе? - «Новости дня»

В последнее время стал все чаще замечать отсутствие какого-либо желания работать у своих коллег. Проявляется это либо в постоянных и максимально долгих перекурах, либо в пустой болтовне в центре кабинета с кружечкой чая или кофе.



Еще есть особенные личности, которые сперва идут на перекур и зависают там минут на 30, а потом приходят в кабинет и начинают разводить демагогию, которая в итоге выливается в посиделку всего коллектива.



Самое страшное не то, что они ленятся и совращают весь коллектив подобным лентяйством, но и из-за них постоянно затягиваются сроки сдачи различных проектов. Я не говорю, и тем более не утверждаю, что у нас все такие, ни в коем случае, но процентов так 30 нашего коллектива такими являются.



В общем, сперва я не обращал внимание на такие посиделки, а даже, наоборот, поддерживал их, но как только стал замечать, что я сам по времени не успеваю сделать все, что нужно, в сроки, то начал задерживаться на работе. Но после того, как весь наш отдел стали задерживать после работы из-за того, что именно эти курильщики не успевают, меня начали подбешивать эти ленивые товарищи.



И все бы ничего, но за этими ленивыми «старичками» начинают повторять и наши новенькие, совсем еще «зеленые» работники. И вроде бы мы их должны учить чему-то новому, а получается, что мы их учим отлынивать от работы.


В последнее время стал все чаще замечать отсутствие какого-либо желания работать у своих коллег. Проявляется это либо в постоянных и максимально долгих перекурах, либо в пустой болтовне в центре кабинета с кружечкой чая или кофе. Еще есть особенные личности, которые сперва идут на перекур и зависают там минут на 30, а потом приходят в кабинет и начинают разводить демагогию, которая в итоге выливается в посиделку всего коллектива. Самое страшное не то, что они ленятся и совращают весь коллектив подобным лентяйством, но и из-за них постоянно затягиваются сроки сдачи различных проектов. Я не говорю, и тем более не утверждаю, что у нас все такие, ни в коем случае, но процентов так 30 нашего коллектива такими являются. В общем, сперва я не обращал внимание на такие посиделки, а даже, наоборот, поддерживал их, но как только стал замечать, что я сам по времени не успеваю сделать все, что нужно, в сроки, то начал задерживаться на работе. Но после того, как весь наш отдел стали задерживать после работы из-за того, что именно эти курильщики не успевают, меня начали подбешивать эти ленивые товарищи. И все бы ничего, но за этими ленивыми «старичками» начинают повторять и наши новенькие, совсем еще «зеленые» работники. И вроде бы мы их должны учить чему-то новому, а получается, что мы их учим отлынивать от работы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика