Детскому хирургу переломали руки - «Культура» » «Новости Дня»
Macduff
Опубликовано: 09:04, 22 февраля 2019
Культура

Детскому хирургу переломали руки - «Культура»

Один из самых известных врачей Украины был жестоко избит в Харькове неподалеку от собственного дома. На 52-летнего мужчину напали трое извергов в масках-балаклавах, а четвертый поджидал на случай бегства жертвы. Александр утверждает, что ему намеренно хотели переломать руки. В итоге врач надолго оказался недееспособным...
Детскому хирургу переломали руки - «Культура»
Детскому хирургу переломали руки - «Культура»

Один из самых известных врачей Украины был жестоко избит в Харькове неподалеку от собственного дома. На 52-летнего мужчину напали трое извергов в масках-балаклавах, а четвертый поджидал на случай бегства жертвы. Александр утверждает, что ему намеренно хотели переломать руки. В итоге врач надолго оказался недееспособным. Ему наложили гипс, грозила ампутация пальцев.
Поражает, что бездействовали не только органы власти, но и местная пресса. Как говорит Александр Эрикович, нападавшие орали: «Жидовская морда, убирайся из города и из страны!» Он считает, что речь не идет о бытовом антисемитизме. Здесь налицо абсолютная ксенофобия. Удивляет и то, что никак не прокомментировали нападение на коллегу врачи местного Центра детской нейрохирургии, которым руководит Духовский. Они просто боятся.
Кстати, в четвертой горбольнице, где работает Александр Эрикович, есть уникальная аппаратура. которую лечебному учреждению презентовал Фонд еврея Александра Фельдмана. Отметим, что Фельдман отправил запрос в Генпрокуратуру и СБУ, но они пока остаются безответными.



У врача на год вперед был известен план операций, которые он должен был сделать маленьким жителям Украины. Нападавших не нашли, нет и официальной реакции от политиков Украины и израильского государства.
Происходящее сейчас на Украине вполне можно сравнить с предсказаниями Харса Енсена, шведского политика 30-х годов прошлого века. Выступая в местном парламенте он тогда заявил, что отток из страны лучших умов, среди которых можно выделить докторов, ученых и инженеров, ведет к неизбежному краху.
Кроме того, что интеллигенция уезжает по своей воле, так ее еще и подталкивают к этому. 


Один из самых известных врачей Украины был жестоко избит в Харькове неподалеку от собственного дома. На 52-летнего мужчину напали трое извергов в масках-балаклавах, а четвертый поджидал на случай бегства жертвы. Александр утверждает, что ему намеренно хотели переломать руки. В итоге врач надолго оказался недееспособным. Ему наложили гипс, грозила ампутация пальцев. Поражает, что бездействовали не только органы власти, но и местная пресса. Как говорит Александр Эрикович, нападавшие орали: «Жидовская морда, убирайся из города и из страны!» Он считает, что речь не идет о бытовом антисемитизме. Здесь налицо абсолютная ксенофобия. Удивляет и то, что никак не прокомментировали нападение на коллегу врачи местного Центра детской нейрохирургии, которым руководит Духовский. Они просто боятся. Кстати, в четвертой горбольнице, где работает Александр Эрикович, есть уникальная аппаратура. которую лечебному учреждению презентовал Фонд еврея Александра Фельдмана. Отметим, что Фельдман отправил запрос в Генпрокуратуру и СБУ, но они пока остаются безответными. У врача на год вперед был известен план операций, которые он должен был сделать маленьким жителям Украины. Нападавших не нашли, нет и официальной реакции от политиков Украины и израильского государства. Происходящее сейчас на Украине вполне можно сравнить с предсказаниями Харса Енсена, шведского политика 30-х годов прошлого века. Выступая в местном парламенте он тогда заявил, что отток из страны лучших умов, среди которых можно выделить докторов, ученых и инженеров, ведет к неизбежному краху. Кроме того, что интеллигенция уезжает по своей воле, так ее еще и подталкивают к этому.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика