В Якутске прошел антимигрантский митинг - «Культура» » «Новости Дня»
Freeman
Опубликовано: 06:32, 18 марта 2019
Культура

В Якутске прошел антимигрантский митинг - «Культура»

На Комсомольской площади в Якутске состоялся стихийный несанкционированный митинг после того, как 17 марта пропала и была изнасилована одна из жительниц города. В случившемся обвинили мигранта из Средней Азии.   [img=left]"[/img]   Днем, 17 марта, по соцсетям распространился призыв собраться и показать «сплоченность народа саха».     Такой месседж неизвестный автор направлял в ответ на событие минувшей ночи, когда жительница Якутска оказалась жертвой неизвестных мужчин — ее силой увезли на автомашине и изнасиловали. Источник РБК,
В Якутске прошел антимигрантский митинг - «Культура»

На Комсомольской площади в Якутске состоялся стихийный несанкционированный митинг после того, как 17 марта пропала и была изнасилована одна из жительниц города. В случившемся обвинили мигранта из Средней Азии.



 




[img]"[/img]


 



Днем, 17 марта, по соцсетям распространился призыв собраться и показать «сплоченность народа саха».






 



 



Такой месседж неизвестный автор направлял в ответ на событие минувшей ночи, когда жительница Якутска оказалась жертвой неизвестных мужчин — ее силой увезли на автомашине и изнасиловали.



Источник РБК, близкий к администрации Якутии, рассказал, что в изнасиловании подозревают мигрантов. «Их уже задержали», — добавил он.



 Источник в региональном МВД подтвердил РБК, что в преступлении подозреваются трое выходцев из Средней Азии, один из них задержан, в отношении двух других проводится проверка.



По данным местного портала SakhaNews, за порядком на площади следили сотрудники полиции. Полиция распорядилась оцепить территорию местной мечети после того, как в городе прошел стихийный митинг, сообщаетиздание «Якутия.Инфо».


На Комсомольской площади в Якутске состоялся стихийный несанкционированный митинг после того, как 17 марта пропала и была изнасилована одна из жительниц города. В случившемся обвинили мигранта из Средней Азии. _

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика