Срочно! Курящий гашиш депутат Резник попал на видео - «Культура» » «Новости Дня»
Эльвира
Опубликовано: 00:05, 03 мая 2019
Культура

Срочно! Курящий гашиш депутат Резник попал на видео - «Культура»

Вчера пользователей Сети буквально взбудоражило видео с курящим марихуану депутатом Максимом Резником. История еще не успела утихнуть, а питерский парламентарий снова вляпался в наркотический скандал – его спалили за курением гашиша.   Видео прислали в редакцию «Невских новостей». Там можно заметить,...
Срочно! Курящий гашиш депутат Резник попал на видео - «Культура»
Срочно! Курящий гашиш депутат Резник попал на видео - «Культура»

Вчера пользователей Сети буквально взбудоражило видео с курящим марихуану депутатом Максимом Резником. История еще не успела утихнуть, а питерский парламентарий снова вляпался в наркотический скандал – его спалили за курением гашиша.



 



Видео прислали в редакцию «Невских новостей». Там можно заметить, как Резник покуривает трубку, а потом постукивает ею по перилам, чтобы вытащить «плюху». Сей процесс снова происходит на общем балконе дома. Видимо, депутат абсолютно не переживает за то, что его могут увидеть.



А судя по тому, что в распоряжении «Невских новостей» оказалось сразу три видоса, можно предположить, что Резник частенько балуется веществами, расширяющими сознание. Два ролика, на которых депутат курит марихуану, были сняты 4 марта, а третье с гашишем – 11 марта.



Похоже, соседи Резника не стерпели его неадекватное поведение и решили сорвать маску с его лица, чтобы все знали, что он наркоман. Из писем, которые петербуржцы прислали «Невским новостям», стало понятно, что депутат постоянно устраивал пьяные дебоши в квартире. Он включал громко музыку, орал и употреблял наркотики, которыми таращило на весь подъезд.



Любопытно, что вчера Резник, похоже, был под наркотой на первомайском шествии в Питере. Люди говорили, что он вел себя неадекватно, кричал политические лозунги, фактически превратил согласованное мероприятие в несанкционированный митинг. За это буйного депутата отвезли в отделение, но сразу отпустили.


Вчера пользователей Сети буквально взбудоражило видео с курящим марихуану депутатом Максимом Резником. История еще не успела утихнуть, а питерский парламентарий снова вляпался в наркотический скандал – его спалили за курением гашиша. Видео прислали в редакцию «Невских новостей». Там можно заметить, как Резник покуривает трубку, а потом постукивает ею по перилам, чтобы вытащить «плюху». Сей процесс снова происходит на общем балконе дома. Видимо, депутат абсолютно не переживает за то, что его могут увидеть. А судя по тому, что в распоряжении «Невских новостей» оказалось сразу три видоса, можно предположить, что Резник частенько балуется веществами, расширяющими сознание. Два ролика, на которых депутат курит марихуану, были сняты 4 марта, а третье с гашишем – 11 марта. Похоже, соседи Резника не стерпели его неадекватное поведение и решили сорвать маску с его лица, чтобы все знали, что он наркоман. Из писем, которые петербуржцы прислали «Невским новостям», стало понятно, что депутат постоянно устраивал пьяные дебоши в квартире. Он включал громко музыку, орал и употреблял наркотики, которыми таращило на весь подъезд. Любопытно, что вчера Резник, похоже, был под наркотой на первомайском шествии в Питере. Люди говорили, что он вел себя неадекватно, кричал политические лозунги, фактически превратил согласованное мероприятие в несанкционированный митинг. За это буйного депутата отвезли в отделение, но сразу отпустили.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика