В Крыму могут построить железную дорогу от Керчи до Симферополя - «Культура» » «Новости Дня»
Jerome
Опубликовано: 12:10, 18 марта 2019
Культура

В Крыму могут построить железную дорогу от Керчи до Симферополя - «Культура»

После запуска железной дороги по Крымскому моста может появиться прямое сообщение между Керчью и Симферополем. Вопрос о строительстве нового проекта уже обсуждается с правительством. Если переговоры пройдут хорошо и сторонам удастся договориться, то в Крыму не исключают, что железнодорожная ветка может раскинуться...
В Крыму могут построить железную дорогу от Керчи до Симферополя - «Культура»

После запуска железной дороги по Крымскому моста может появиться прямое сообщение между Керчью и Симферополем. Вопрос о строительстве нового проекта уже обсуждается с правительством.



Если переговоры пройдут хорошо и сторонам удастся договориться, то в Крыму не исключают, что железнодорожная ветка может раскинуться от Керчи через Джанкой в Симферополь. Дорога здесь рельефная, сложная, но строительство путей вполне реально.



Улучшение в части логистики на полуострове стало заметно после запуска автомобильной части Крымского моста. Из-за непогоды паромы частенько простаивали, и люди не могли быстро добраться до нужной точки. Теперь проблема решена, тем более что в декабре открывается железная дорога, которая свяжет полуостров с материковой частью России.



Строительство новой ветки из Керчи в Симферополь тоже упростило бы жизнь крымчанам, так как можно было бы ехать прямым маршрутом.



Наверняка Крымским мостом транспортная ситуация на полуострове не закончится.


После запуска железной дороги по Крымскому моста может появиться прямое сообщение между Керчью и Симферополем. Вопрос о строительстве нового проекта уже обсуждается с правительством. Если переговоры пройдут хорошо и сторонам удастся договориться, то в Крыму не исключают, что железнодорожная ветка может раскинуться от Керчи через Джанкой в Симферополь. Дорога здесь рельефная, сложная, но строительство путей вполне реально. Улучшение в части логистики на полуострове стало заметно после запуска автомобильной части Крымского моста. Из-за непогоды паромы частенько простаивали, и люди не могли быстро добраться до нужной точки. Теперь проблема решена, тем более что в декабре открывается железная дорога, которая свяжет полуостров с материковой частью России. Строительство новой ветки из Керчи в Симферополь тоже упростило бы жизнь крымчанам, так как можно было бы ехать прямым маршрутом. Наверняка Крымским мостом транспортная ситуация на полуострове не закончится.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика