А может пора Рогозина на культуру перебросить - «Культура» » «Новости Дня»
Ксения
Опубликовано: 09:00, 21 марта 2019
Культура

А может пора Рогозина на культуру перебросить - «Культура»

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин подал в полицию заявление о клевете и защите чести и достоинства, после чего было возбуждено уголовное дело, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в правоохранительных органах.  Поводом для иска стала публикация ресурса «Компромат-Урал» со ссылкой на агентство «Руспрес», в которой говорилось, что интернет-портал «Лента.Ру» якобы за взятку удалил материал о деятельности Роскосмоса «Полет в никуда». *** Надо понимать, Рогозин оспаривает факт взятки - это про честь и достоинство. А "клевета" -
А может пора Рогозина на культуру перебросить - «Культура»

Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин подал в полицию заявление о клевете и защите чести и достоинства, после чего было возбуждено уголовное дело, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в правоохранительных органах. 



Поводом для иска стала публикация ресурса «Компромат-Урал» со ссылкой на агентство «Руспрес», в которой говорилось, что интернет-портал «Лента.Ру» якобы за взятку удалил материал о деятельности Роскосмоса «Полет в никуда».



***



Надо понимать, Рогозин оспаривает факт взятки - это про честь и достоинство. А "клевета" - это предположение, что деньги, уворованные из бюджета, бывший вице-премьер тратит на собственный PR.



А что неправда? Что уворованные или что тратит?



Вроде бы редакция утверждает, что сняла материал не за деньги, а по собственной инициативе. Не понравился. Сначала нравился - поставили, потом разонравился - сняли. Репутация-с...



То есть будет или нет потом редакция подавать иск о защите деловой репутации - к самой себе?



А честь и достоинство Рогозина тут при чем? Если он денег не воровал, то как хочет, так и тратит. А если воровал, то какая разница, что он потом с ними делает?



Я вот лично верю, что Дмитрий Олегович чист, как слеза младенца, пойманного на онанизме. И никакого PR не было, а просто так редакция решила что-то снять. А если кто не верит - пожалте в суд, там вам все докажут.



Верим, верим, Дмитрий Олегович, ничего не было, оклеветали, окаянные! 



Думаю, и Путин верит. Иначе разве поручил бы такому человеку, которому не верит, руководить Роскосмосом в самый что ни на есть исторический момент, накануне прорыва мощного, какого еще не было.



А может, пора уже на культуру Дмитрия Олеговича? В оборонке он уже всего достиг, в космосе прорыв за прорывом - хватит уже, от успехов головокружение. Пора и о культуре подумать. 


Глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин подал в полицию заявление о клевете и защите чести и достоинства, после чего было возбуждено уголовное дело, сообщает «Коммерсантъ» со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Поводом для иска стала публикация ресурса «Компромат-Урал» со ссылкой на агентство «Руспрес», в которой говорилось, что интернет-портал «Лента.Ру» якобы за взятку удалил материал о деятельности Роскосмоса «Полет в никуда». *** Надо понимать, Рогозин оспаривает факт взятки - это про честь и достоинство. А "клевета" - это предположение, что деньги, уворованные из бюджета, бывший вице-премьер тратит на собственный PR. А что неправда? Что уворованные или что тратит? Вроде бы редакция утверждает, что сняла материал не за деньги, а по собственной инициативе. Не понравился. Сначала нравился - поставили, потом разонравился - сняли. Репутация-с. То есть будет или нет потом редакция подавать иск о защите деловой репутации - к самой себе? А честь и достоинство Рогозина тут при чем? Если он денег не воровал, то как хочет, так и тратит. А если воровал, то какая разница, что он потом с ними делает? Я вот лично верю, что Дмитрий Олегович чист, как слеза младенца, пойманного на онанизме. И никакого PR не было, а просто так редакция решила что-то снять. А если кто не верит - пожалте в суд, там вам все докажут. Верим, верим, Дмитрий Олегович, ничего не было, оклеветали, окаянные! Думаю, и Путин верит. Иначе разве поручил бы такому человеку, которому не верит, руководить Роскосмосом в самый что ни на есть исторический момент, накануне прорыва мощного, какого еще не было. А может, пора уже на культуру Дмитрия Олеговича? В оборонке он уже всего достиг, в космосе прорыв за прорывом - хватит уже, от успехов головокружение. Пора и о культуре подумать.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика