Порошенко решил отказаться от кумовства - «Культура» » «Новости Дня»
Гавриил
Опубликовано: 12:08, 09 апреля 2019
Культура

Порошенко решил отказаться от кумовства - «Культура»

Президент Украины Петр Порошенко пообещал в случае своего переизбрания не назначать на государственные должности своих друзей и бизнес-партнеров. Об этом он заявил в программе «Свобода слова» на ICTV. Запись эфира доступна на " rel="nofollow">YouTube. Действующий президент рассказал, что признает...
Порошенко решил отказаться от кумовства - «Культура»
Порошенко решил отказаться от кумовства - «Культура»

Президент Украины Петр Порошенко пообещал в случае своего переизбрания не назначать на государственные должности своих друзей и бизнес-партнеров. Об этом он заявил в программе «Свобода слова» на ICTV. Запись эфира доступна на " rel="nofollow">YouTube.



Действующий президент рассказал, что признает кадровые ошибки, допущенные им в ходе своего первого срока. «Были очевидные ошибки в назначении тех или иных фамилий. Я не буду называть вам фамилии, но я хочу подчеркнуть следующее: никаких бизнес-партнеров, никаких близких людей Петр Порошенко больше назначать не будет, пока он является президентом, в том числе во время второго срока», — заявил он.



 



Украинский лидер выразил надежду, что этого принципа будет придерживаться не только он, но и другие украинские политики.



Ранее Порошенко заявлял, что получил «тяжелый урок» на выборах 31 марта и проведет существенные перестановки в своей команде.



Первый тур выборов президента Украины прошел 31 марта. Во второй тур, намеченный на 21 апреля, прошли Владимир Зеленский с результатом более 30 процентов и Порошенко, получивший почти вдвое меньше голосов.


Президент Украины Петр Порошенко пообещал в случае своего переизбрания не назначать на государственные должности своих друзей и бизнес-партнеров. Об этом он заявил в программе «Свобода слова» на ICTV. Запись эфира доступна на " rel="nofollow"

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика