Волочкова назвала Навального «засланным казачком» и вызвала его на «шпагатную дуэль» - «Культура» » «Новости Дня»
Johnson
Опубликовано: 18:01, 16 апреля 2019
Культура

Волочкова назвала Навального «засланным казачком» и вызвала его на «шпагатную дуэль» - «Культура»

Оппозиционер, по мнению балерины, хочет внести смуту в сознание россиян. Оппозиционер Алексей Навальный является «засланным казачком», который хочет внести смуту в сознание россиян, заявила в своем Instagram-аккаунте балерина Анастасия Волочкова. Так она ответила на критику блогера после совета тем, кто не удовлетворен...
Волочкова назвала Навального «засланным казачком» и вызвала его на «шпагатную дуэль» - «Культура»
Волочкова назвала Навального «засланным казачком» и вызвала его на «шпагатную дуэль» - «Культура»

Оппозиционер, по мнению балерины, хочет внести смуту в сознание россиян.



Оппозиционер Алексей Навальный является «засланным казачком», который хочет внести смуту в сознание россиян, заявила в своем Instagram-аккаунте балерина Анастасия Волочкова. Так она ответила на критику блогера после совета тем, кто не удовлетворен своим положением, уехать из страны.



«Навальный, называя меня „символом путинской России“, а для меня это большая честь, говорит о том, что такие „рожи“ сами должны уехать из страны. Подождите. Так вот чего добивается этот несущий бред человек. Того, чтобы люди, отстаивающие честь и гордость страны сгинули, дав возможность человеку, продавшему свою честь и совесть за деньги тех, кто оплачивает его дешевую и бессовестную политику, уничтожить Россию», — написала Волочкова.



 



Балерина также заявила, что она может гордиться как своим знаменитым шпагатом, так и всем творчеством, которым она «прославляла Россию на мировых сценах». Навальный же, по ее мнению, не интересен никому, поэтому он и пиарится на своем «дешевом ютюбовском ящике лишь за счет публичных людей, достигших своего признания трудом, потом и кровью». 



«Позор Вам! Так вот, если бы вы сели на шпагат, от вас было бы больше толку! И вообще, не на шпагаты мои засматривались бы, а своим делом занимались. Или своей клоунадой. <...> Вызываю Вас на „шпагатную дуэль“! И посмотрим, длина и стройнойсть чьего шпагата объединит Россию с мировым сообществом, не могущим простить России ее мощи, силы духа и стойкости людей и величия президента», — подчеркнула она. 



Волочкова также пояснила свою фразу, сказанную в эфире «Эха Москвы» и вызвавшую большой общественный резонанс.



«Я честно высказала свое мнение о том, что если людей, сидящих на своей завалинке, которую они не могут „возделывать, как собственный сад“ и приводить его в порядок. (а для этого не нужны деньги) Нужен труд и упорство. А многим лень. Не лень им лить грязь и осуждать», — отметила Волочкова (орфография и пунктуация сохранены — РБ).



Ранее известная балерина заявила, что россияне, недовольные своей бедностью, не должны обвинять в этом президента Владимира Путина. Она подчеркнула, что им нужно больше работать, «а не курить на завалинке бычок». Слова медийного персонажа вызвали серьезную критику в социальных сетях.


Оппозиционер, по мнению балерины, хочет внести смуту в сознание россиян. Оппозиционер Алексей Навальный является «засланным казачком», который хочет внести смуту в сознание россиян, заявила в своем Instagram-аккаунте балерина Анастасия Волочкова. Так она ответила на критику блогера после совета тем, кто не удовлетворен своим положением, уехать из страны. «Навальный, называя меня „символом путинской России“, а для меня это большая честь, говорит о том, что такие „рожи“ сами должны уехать из страны. Подождите. Так вот чего добивается этот несущий бред человек. Того, чтобы люди, отстаивающие честь и гордость страны сгинули, дав возможность человеку, продавшему свою честь и совесть за деньги тех, кто оплачивает его дешевую и бессовестную политику, уничтожить Россию», — написала Волочкова. Балерина также заявила, что она может гордиться как своим знаменитым шпагатом, так и всем творчеством, которым она «прославляла Россию на мировых сценах». Навальный же, по ее мнению, не интересен никому, поэтому он и пиарится на своем «дешевом ютюбовском ящике лишь за счет публичных людей, достигших своего признания трудом, потом и кровью». «Позор Вам! Так вот, если бы вы сели на шпагат, от вас было бы больше толку! И вообще, не на шпагаты мои засматривались бы, а своим делом занимались. Или своей клоунадой.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика