Зеленский обратился к постсоветскому пространству - «Культура» » «Новости Дня»
Brown
Опубликовано: 21:31, 21 апреля 2019
Культура

Зеленский обратился к постсоветскому пространству - «Культура»

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский обратился к странам постсоветского пространства, призвав их верить в то, что «все возможно». Трансляция его выступления доступна на канале RT в " rel="nofollow">YouTube. «Посмотрите на нас», — заявил он, выступая после объявления результатов экзитполов. ...
Зеленский обратился к постсоветскому пространству - «Культура»
Зеленский обратился к постсоветскому пространству - «Культура»

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский обратился к странам постсоветского пространства, призвав их верить в то, что «все возможно». Трансляция его выступления доступна на канале RT в " rel="nofollow">YouTube.



«Посмотрите на нас», — заявил он, выступая после объявления результатов экзитполов.



Также Зеленский выразил благодарность всем гражданам Украины, в том числе тем, кто голосовал за другого кандидата, и пообещал, что не подведет их.



Ранее сообщалось, что другой кандидат в президенты Украины и действующий глава государства Петр Порошенкопризнал свое поражение во втором туре выборов. Он пообещал позвонить оппоненту, чтобы поздравить его с победой, а также заявил, что не планирует уходить из политики.



Второй тур выборов президента Украины прошел 21 апреля. По данным «Национального экзитпола-2019», Зеленский набирает 73,2 процента голосов, Порошенко — 25,3 процента голосов. Публикация данных экзитполов стала возможной после закрытия избирательных участков на территории Украины в 20:00 по местному времени (совпадает с московским).



В первом туре, который состоялся 31 марта, Зеленский набрал около 30 процентов голосов, Порошенко — почти вдвое меньше.


Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский обратился к странам постсоветского пространства, призвав их верить в то, что «все возможно». Трансляция его выступления доступна на канале RT в " rel="nofollow"

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика