Зеленский предложил Путину провести встречу в Минске - «Культура» » «Новости Дня»
Нинель
Опубликовано: 16:03, 08 июля 2019
Культура

Зеленский предложил Путину провести встречу в Минске - «Культура»

Президент Украины Владимир Зеленский предложил Владимиру Путину провести встречу в Минске. "Думаю, Александр Григорьевич Лукашенко с удовольствием примет нас", — сказал он. Украинский лидер добавил, что в саммите также должны принять участие Дональд Трамп, Эммануэль Макрон, Тереза Мэй и Ангела Меркель. ...[/b]
Зеленский предложил Путину провести встречу в Минске - «Культура»
Зеленский предложил Путину провести встречу в Минске - «Культура»

Президент Украины Владимир Зеленский предложил Владимиру Путину провести встречу в Минске.



"Думаю, Александр Григорьевич Лукашенко с удовольствием примет нас", — сказал он.



Украинский лидер добавил, что в саммите также должны принять участие Дональд Трамп, Эммануэль Макрон, Тереза Мэй и Ангела Меркель.



"Надо поговорить? Надо. Давайте обсудим, чей Крым и кого там нет в Донбассе", — уточнил тему Зеленский.



Инициатива возникла после анонса телемоста "Надо поговорить" между украинским и российским телеканалами.



В Кремле уже отреагировали на предложение. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сказал, что в Москве его рассмотрят, и добавил, что необходимо понять, есть ли у такого диалога перспективы.



В Кремле уже отреагировали на эту инициативу. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сказал, что в Москве рассмотрят предложение, и добавил, что необходимо понять, есть ли у такого диалога перспективы.


Президент Украины Владимир Зеленский предложил Владимиру Путину провести встречу в Минске. "Думаю, Александр Григорьевич Лукашенко с удовольствием примет нас", — сказал он. Украинский лидер добавил, что в саммите также должны принять участие Дональд Трамп, Эммануэль Макрон, Тереза Мэй и Ангела Меркель. "Надо поговорить? Надо. Давайте обсудим, чей Крым и кого там нет в Донбассе", — уточнил тему Зеленский. Инициатива возникла после анонса телемоста "Надо поговорить" между украинским и российским телеканалами. В Кремле уже отреагировали на предложение. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сказал, что в Москве его рассмотрят, и добавил, что необходимо понять, есть ли у такого диалога перспективы. В Кремле уже отреагировали на эту инициативу. Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков сказал, что в Москве рассмотрят предложение, и добавил, что необходимо понять, есть ли у такого диалога перспективы.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика