Все смотрят грузинское телевидение - «Культура» » «Новости Дня»
Любовь
Опубликовано: 20:09, 09 июля 2019
Культура

Все смотрят грузинское телевидение - «Культура»

Не видела ролик про хама на грузинском телевидении и не буду, достаточно пересказов. Плохо, конечно, и, противозаконно, поскольку мат в общественных местах запрещен. Однако важнее реакция зрителей. Судя по новостям, зрители возмущены не меньше нашего. Митингуют около ТВ с требованием прогнать поганой метлой. А...
Все смотрят грузинское телевидение - «Культура»
Все смотрят грузинское телевидение - «Культура»

Не видела ролик про хама на грузинском телевидении и не буду, достаточно пересказов. Плохо, конечно, и, противозаконно, поскольку мат в общественных местах запрещен. Однако важнее реакция зрителей. Судя по новостям, зрители возмущены не меньше нашего. Митингуют около ТВ с требованием прогнать поганой метлой.
А когда мы последний раз видели негодование российских зрителей по поводу постоянного потока хамства в наших ток- шоу? Как законопослушный гражданин, я не стану цитировать хамские выпады в адрес руководства иностранных государств, которые просто стали нормой на российском ТВ. Не рада и не оправдываю грузинского телеведущего, нашел, на кого равняться. Но, как всегда, мне смешна эта буря праведного гнева, когда дело касается нашей сакральной фигуры. Причем в такие моменты вдруг обнаруживается, что, оказывается, все смотрят грузинское телевидение. И так возмущены, прямо кушать не могут.А попробуйте с тем же внимание родное ТВ посмотреть?


Не видела ролик про хама на грузинском телевидении и не буду, достаточно пересказов. Плохо, конечно, и, противозаконно, поскольку мат в общественных местах запрещен. Однако важнее реакция зрителей. Судя по новостям, зрители возмущены не меньше нашего. Митингуют около ТВ с требованием прогнать поганой метлой. А когда мы последний раз видели негодование российских зрителей по поводу постоянного потока хамства в наших ток- шоу? Как законопослушный гражданин, я не стану цитировать хамские выпады в адрес руководства иностранных государств, которые просто стали нормой на российском ТВ. Не рада и не оправдываю грузинского телеведущего, нашел, на кого равняться. Но, как всегда, мне смешна эта буря праведного гнева, когда дело касается нашей сакральной фигуры. Причем в такие моменты вдруг обнаруживается, что, оказывается, все смотрят грузинское телевидение. И так возмущены, прямо кушать не могут.А попробуйте с тем же внимание родное ТВ посмотреть?

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика