Иосиф Пригожин раскрыл траты звезд шоу-бизнеса - «Новости дня» » «Новости Дня»
Дарья
Опубликовано: 12:31, 20 июля 2019
Культура / Спорт / Работа / Шоу-бизнес / Звезды / Москва, области / Новости компаний / Все новости

Иосиф Пригожин раскрыл траты звезд шоу-бизнеса - «Новости дня»

Журналисты поинтересовались у продюсера Иосифа Пригожина, верно ли утверждение Росстата, что работники культуры и спорта получают самые высокие зарплаты - порядка 5,8 миллиона рублей в месяц. Пригожин, как передает НСН, согласился с этими данными, но призвал обратить внимание не на миллионные зарплаты "звезд"...
Иосиф Пригожин раскрыл траты звезд шоу-бизнеса - «Новости дня»
Иосиф Пригожин раскрыл траты звезд шоу-бизнеса - «Новости дня»

Журналисты поинтересовались у продюсера Иосифа Пригожина, верно ли утверждение Росстата, что работники культуры и спорта получают самые высокие зарплаты - порядка 5,8 миллиона рублей в месяц.



Пригожин, как передает НСН, согласился с этими данными, но призвал обратить внимание не на миллионные зарплаты "звезд" эстрады, а на их расходы. Продюсер объяснил, что на самом деле чистый доход "звезды" это порядка 10-30% от заработка.



Пригожин подчеркнул, что артист не находится на государственном обеспечении и вынужден перераспределять доходы, чтобы содержать коллектив, который может достигать и 20 человек.



"А у Киркорова, например, 70 человек", - отметил Пригожин.



Продюсер привел в пример траты в этом месяце своей супруги певицы Валерии. На аранжировку и создание клипа новой песни пришлось потратить 3,5 миллиона рублей. По его словам, еще 1,5 миллиона ушло на продвижение клипа. Пригожин отметил, что одна телевизионная съемка обходится артисту в 150 тыс рублей. Продюсер рассказал, что заработать деньги артист может только работая на концерте, но когда он останавливает концертную деятельность и берет отпуск, то все равно должен содержать коллектив.



"А еще есть траты на детей. У многих артистов есть дети, и не один ребенок", - сказал Пригожин и добавил, что Москва является дорогим городом, поэтому очень много артистов живут в кредит.


Журналисты поинтересовались у продюсера Иосифа Пригожина, верно ли утверждение Росстата, что работники культуры и спорта получают самые высокие зарплаты - порядка 5,8 миллиона рублей в месяц. Пригожин, как передает НСН, согласился с этими данными, но призвал обратить внимание не на миллионные зарплаты "звезд" эстрады, а на их расходы. Продюсер объяснил, что на самом деле чистый доход "звезды" это порядка 10-30% от заработка. Пригожин подчеркнул, что артист не находится на государственном обеспечении и вынужден перераспределять доходы, чтобы содержать коллектив, который может достигать и 20 человек. "А у Киркорова, например, 70 человек", - отметил Пригожин. Продюсер привел в пример траты в этом месяце своей супруги певицы Валерии. На аранжировку и создание клипа новой песни пришлось потратить 3,5 миллиона рублей. По его словам, еще 1,5 миллиона ушло на продвижение клипа. Пригожин отметил, что одна телевизионная съемка обходится артисту в 150 тыс рублей. Продюсер рассказал, что заработать деньги артист может только работая на концерте, но когда он останавливает концертную деятельность и берет отпуск, то все равно должен содержать коллектив. "А еще есть траты на детей. У многих артистов есть дети, и не один ребенок", - сказал Пригожин и добавил, что Москва является дорогим городом, поэтому очень много артистов живут в кредит.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика