В Москве на акцию солидарности с Юлией Навальной пришли более 160 женщин - «Культура» » «Новости Дня»
Gimson
Опубликовано: 00:00, 15 февраля 2021
Культура

В Москве на акцию солидарности с Юлией Навальной пришли более 160 женщин - «Культура»

«Любовь сильнее страха» В Москве на акцию солидарности с Юлией Навальной пришли более 160 женщин В Москве проходит акция солидарности с Юлией Навальной — женой политика Алексея Навального, которого суд отправил в колонию на 2 года и 8 месяцев по делу «Ив Роше». По оценкам издания «Дождь», на акцию пришли более...[/h][/h]
В Москве на акцию солидарности с Юлией Навальной пришли более 160 женщин - «Культура»

«Любовь сильнее страха»



В Москве на акцию солидарности с Юлией Навальной пришли более 160 женщин



В Москве проходит акция солидарности с Юлией Навальной — женой политика Алексея Навального, которого суд отправил в колонию на 2 года и 8 месяцев по делу «Ив Роше». По оценкам издания «Дождь», на акцию пришли более 160 женщин и девушек. 



Участницы выстроились в цепь на старом Арбате. Многие принесли сердечки из бумаги. Одна из активисток в цепи солидарности пришла с портретом своего убитого сына, она выступает за честные суды, сообщает телеграм-канал Avtozak LIVE. Среди участниц также присутствует муниципальный депутат Юлия Галямина. 



Участницы цепи скандируют «Свободу политзаключенным» и «Любовь сильнее страха». 






На акцию также пришел представитель движения SERB, который, по данным «Открытых медиа» привел с собой трансвестита. Кроме того, появились члены «Волонтерской роты Боевого братства», которые начали дарить собравшимся на акцию девушкам цветы. 



Аналогичная акция сейчас проходит в Санкт-Петербурге. 



 


«Любовь сильнее страха» В Москве на акцию солидарности с Юлией Навальной пришли более 160 женщин В Москве проходит акция солидарности с Юлией Навальной — женой политика Алексея Навального, которого суд отправил в колонию на 2 года и 8 месяцев по делу «Ив Роше». По оценкам издания «Дождь», на акцию пришли более 160 женщин и девушек. Участницы выстроились в цепь на старом Арбате. Многие принесли сердечки из бумаги. Одна из активисток в цепи солидарности пришла с портретом своего убитого сына, она выступает за честные суды, сообщает телеграм-канал Avtozak LIVE. Среди участниц также присутствует муниципальный депутат Юлия Галямина. Участницы цепи скандируют «Свободу политзаключенным» и «Любовь сильнее страха». На акцию также пришел представитель движения SERB, который, по данным «Открытых медиа» привел с собой трансвестита. Кроме того, появились члены «Волонтерской роты Боевого братства», которые начали дарить собравшимся на акцию девушкам цветы. Аналогичная акция сейчас проходит в Санкт-Петербурге.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика