Навального арестовали на 30 суток за призывы принять участие в акции у мэрии Москвы. - «Культура» » «Новости Дня»
Ferguson
Опубликовано: 08:40, 26 июля 2019
Культура

Навального арестовали на 30 суток за призывы принять участие в акции у мэрии Москвы. - «Культура»

Симоновский районный суд Москвы арестовал на оппозиционера Алексея Навального на 30 суток, передает корреспондент «Медиазоны» из зала суда. Основателя Фонда борьбы с коррупцией признали виновным в повторном нарушении правил проведения уличных акций (часть 8 статьи 20.2 КоАП). Оппозиционера задержали сегодня утром...
Навального арестовали на 30 суток за призывы принять участие в акции у мэрии Москвы. - «Культура»

Симоновский районный суд Москвы арестовал на оппозиционера Алексея Навального на 30 суток, передает корреспондент «Медиазоны» из зала суда.
Основателя Фонда борьбы с коррупцией признали виновным в повторном нарушении правил проведения уличных акций (часть 8 статьи 20.2 КоАП).
Оппозиционера задержали сегодня утром у подъезда собственного дома, когда он вышел на пробежку. Полицейские доставили Навального в отдела МВД по МВД по Даниловскому району Москвы, где составили на него протокол.
Поводом для составления протокола стало выступление политика на согласованном митинге за допуск независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму, а также его посты в фейсбуке. Там Навальный призвал устроить новую акцию 27 июля, если оппозиционных кандидатов не зарегистрируют в течение недели.
В свою очередь в полиции попросили граждан «воздержаться от участия» в несогласованном митинге, который запланирован на 27 июля.


Симоновский районный суд Москвы арестовал на оппозиционера Алексея Навального на 30 суток, передает корреспондент «Медиазоны» из зала суда. Основателя Фонда борьбы с коррупцией признали виновным в повторном нарушении правил проведения уличных акций (часть 8 статьи 20.2 КоАП). Оппозиционера задержали сегодня утром у подъезда собственного дома, когда он вышел на пробежку. Полицейские доставили Навального в отдела МВД по МВД по Даниловскому району Москвы, где составили на него протокол. Поводом для составления протокола стало выступление политика на согласованном митинге за допуск независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму, а также его посты в фейсбуке. Там Навальный призвал устроить новую акцию 27 июля, если оппозиционных кандидатов не зарегистрируют в течение недели. В свою очередь в полиции попросили граждан «воздержаться от участия» в несогласованном митинге, который запланирован на 27 июля.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика