Столичные власти согласовали проведение акции 10 августа на проспекте Сахарова - «Культура» » «Новости Дня»
Майя
Опубликовано: 00:00, 02 августа 2019
Культура

Столичные власти согласовали проведение акции 10 августа на проспекте Сахарова - «Культура»

Оппозиция против Власти Москвы согласовали проведение акции в поддержку незарегистрированных кандидатов в Мсогордуму 10 августа на проспекте Сахарова.  «Поступавшие заявки на проведение митинга: на 10 августа — четыре заявки, на 11 августа — два уведомления. Сегодня с группой граждан и организатором Еленой Русаковой...
Столичные власти согласовали проведение акции 10 августа на проспекте Сахарова - «Культура»
Столичные власти согласовали проведение акции 10 августа на проспекте Сахарова - «Культура»

Оппозиция против



Власти Москвы согласовали проведение акции в поддержку незарегистрированных кандидатов в Мсогордуму 10 августа на проспекте Сахарова. 



«Поступавшие заявки на проведение митинга: на 10 августа — четыре заявки, на 11 августа — два уведомления. Сегодня с группой граждан и организатором Еленой Русаковой достигнута договоренность о проведении митинга на проспекте Академика Сахарова 10 числа с 14:00 до 16:00 с установкой трибуны у дома 9 по проспекту Сахарова. Согласованное количество участников — до 100 тыс. человек», — приводит ТАСС слова первого заместителя руководителя столичного департамента региональной безопасности Василия Олейника.



Однако сами оппозиционеры уверяют, что договоренности со столичными властями достичь не удалось. «Мэрия Москвы опять выпустила срочный пресс-релиз о якобы согласовании митинга на проспекте Сахарова (теперь уже на 10 августа) — что неправда! Второй раз та же разводка; все для того, чтобы размыть повестку и отвлечь внимание», — написал в Twitter соратник Алексея Навального Леонид Волков. 



Такую же позицию озвучила заявитель акции, незарегистрированный кандидат в депутаты Мосгордумы Елена Русакова.



 



Ранее представители Либертарианской партии просили согласовать проведение акции на Лубянской площади 3 августа, но в мэрии с таким вариантом не согласилась, предложив провести мероприятие на проспекте Сахарова. Организаторов этот вариант не устроил и они отозвали заявку.


Оппозиция против Власти Москвы согласовали проведение акции в поддержку незарегистрированных кандидатов в Мсогордуму 10 августа на проспекте Сахарова. «Поступавшие заявки на проведение митинга: на 10 августа — четыре заявки, на 11 августа — два уведомления. Сегодня с группой граждан и организатором Еленой Русаковой достигнута договоренность о проведении митинга на проспекте Академика Сахарова 10 числа с 14:00 до 16:00 с установкой трибуны у дома 9 по проспекту Сахарова. Согласованное количество участников — до 100 тыс. человек», — приводит ТАСС слова первого заместителя руководителя столичного департамента региональной безопасности Василия Олейника. Однако сами оппозиционеры уверяют, что договоренности со столичными властями достичь не удалось. «Мэрия Москвы опять выпустила срочный пресс-релиз о якобы согласовании митинга на проспекте Сахарова (теперь уже на 10 августа) — что неправда! Второй раз та же разводка; все для того, чтобы размыть повестку и отвлечь внимание», — написал в Twitter соратник Алексея Навального Леонид Волков. Такую же позицию озвучила заявитель акции, незарегистрированный кандидат в депутаты Мосгордумы Елена Русакова. Ранее представители Либертарианской партии просили согласовать проведение акции на Лубянской площади 3 августа, но в мэрии с таким вариантом не согласилась, предложив провести мероприятие на проспекте Сахарова. Организаторов этот вариант не устроил и они отозвали заявку.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика