В суд, как на работу: Порошенко получил еще 2 повестки на допрос - «Культура» » «Новости Дня»
Милана
Опубликовано: 20:04, 12 августа 2019
Культура

В суд, как на работу: Порошенко получил еще 2 повестки на допрос - «Культура»

Бывший президент Украины Петр Порошенко получил 2 новые повестки на допрос в ГБР. Сегодня он уже был в Госбюро расследований по делу об уклонении от уплаты налогов при покупке телеканала "Прямой". Отметим, что после мероприятия неизвестные закидали политика яйцами. Чуть позже, в этот же день, Порошенко...
В суд, как на работу: Порошенко получил еще 2 повестки на допрос - «Культура»
В суд, как на работу: Порошенко получил еще 2 повестки на допрос - «Культура»

Бывший президент Украины Петр Порошенко получил 2 новые повестки на допрос в ГБР. Сегодня он уже был в Госбюро расследований по делу об уклонении от уплаты налогов при покупке телеканала "Прямой". Отметим, что после мероприятия неизвестные закидали политика яйцами.



Чуть позже, в этот же день, Порошенко получил еще 2 повестки на допрос, но уже в начале сентября.



Адвокат экс-лидера Украины подал прошение об отпуске, так как не сможет явиться в Госбюро расследований в ближайшие недели.



 Ранее Порошенко был на допросе 25 июля по делу о продаже завода "Кузница на Рыбальском". Всего Госбюро расследует 11 уголовных дел против Порошенко и других высокопоставленных лиц, поэтому экс-президенту еще долго придется ходить в государственное учреждение.



 


Бывший президент Украины Петр Порошенко получил 2 новые повестки на допрос в ГБР. Сегодня он уже был в Госбюро расследований по делу об уклонении от уплаты налогов при покупке телеканала "Прямой". Отметим, что после мероприятия неизвестные закидали политика яйцами. Чуть позже, в этот же день, Порошенко получил еще 2 повестки на допрос, но уже в начале сентября. Адвокат экс-лидера Украины подал прошение об отпуске, так как не сможет явиться в Госбюро расследований в ближайшие недели. Ранее Порошенко был на допросе 25 июля по делу о продаже завода "Кузница на Рыбальском". Всего Госбюро расследует 11 уголовных дел против Порошенко и других высокопоставленных лиц, поэтому экс-президенту еще долго придется ходить в государственное учреждение.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика