В Крыму отметили популярность курорта среди украинцев - «Культура» » «Новости Дня»
Howard
Опубликовано: 20:59, 24 августа 2019
Культура

В Крыму отметили популярность курорта среди украинцев - «Культура»

Крым пользуется большой популярностью не только среди россиян, но и среди граждан других стран. На полуостров приезжает все больше туристов из-за рубежа. В том числе и с Украины. Министр курортов и туризма республики Крым Вадим Волченко рассказал, почему полуостров привлекает отдыхающих из Незалежной. Он считает,...
В Крыму отметили популярность курорта среди украинцев - «Культура»

Крым пользуется большой популярностью не только среди россиян, но и среди граждан других стран. На полуостров приезжает все больше туристов из-за рубежа. В том числе и с Украины.



Министр курортов и туризма республики Крым Вадим Волченко рассказал, почему полуостров привлекает отдыхающих из Незалежной. Он считает, что в первую очередь украинских граждан привлекают исторические связи, а также стоимость курорта. Политик уверен, что в скором времени «политическая пена» будет окончательно снята.



Он также отметил, что туристы из Украины могут чувствовать себя в полной безопасности. Жители и гости полуострова хорошо относятся к приезжим из Незалежной. Министр добавил, что с начала года Крым посетило более 560 тысяч украинцев. Волченко уверен, что эта цифра к концу 2019 года превысит миллион.



Министр курортов и туризма рассказал, что за полгода республику посетило 5 миллионов человек. Число туристов близится к рекорду. Так, в прошлом году на курорте отдохнуло 6,8 миллионов человек, побив количество путешественников с момента распада Советского Союза.


Крым пользуется большой популярностью не только среди россиян, но и среди граждан других стран. На полуостров приезжает все больше туристов из-за рубежа. В том числе и с Украины. Министр курортов и туризма республики Крым Вадим Волченко рассказал, почему полуостров привлекает отдыхающих из Незалежной. Он считает, что в первую очередь украинских граждан привлекают исторические связи, а также стоимость курорта. Политик уверен, что в скором времени «политическая пена» будет окончательно снята. Он также отметил, что туристы из Украины могут чувствовать себя в полной безопасности. Жители и гости полуострова хорошо относятся к приезжим из Незалежной. Министр добавил, что с начала года Крым посетило более 560 тысяч украинцев. Волченко уверен, что эта цифра к концу 2019 года превысит миллион. Министр курортов и туризма рассказал, что за полгода республику посетило 5 миллионов человек. Число туристов близится к рекорду. Так, в прошлом году на курорте отдохнуло 6,8 миллионов человек, побив количество путешественников с момента распада Советского Союза.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика