Вашингтон стал ареной для массовых стычек между сторонниками Трампа и Байдена - «Культура» » «Новости Дня»
Розалия
Опубликовано: 00:00, 16 ноября 2020
Культура

Вашингтон стал ареной для массовых стычек между сторонниками Трампа и Байдена - «Культура»

Несколько десятков тысяч сторонников действующего президента США Дональда Трампа на состоявшемся вчера массовом митинге призвали его не признавать победы своего конкурента Джо Байдена. Они обвинили последнего в мошенничестве с голосами. Об этом сообщает американский телеканал Fox News. В руках у митингующих...
Вашингтон стал ареной для массовых стычек между сторонниками Трампа и Байдена - «Культура»

Несколько десятков тысяч сторонников действующего президента США Дональда Трампа на состоявшемся вчера массовом митинге призвали его не признавать победы своего конкурента Джо Байдена. Они обвинили последнего в мошенничестве с голосами.



Об этом сообщает американский телеканал Fox News.
В руках у митингующих были плакаты с надписями «Остановите мошенничество» и «Лучший президент за всю историю». 



 



Вашингтон стал ареной для стычек между сторонниками Трампа и Байдена, так как на акцию пришли и те, и другие. Противники действующего президента называли его неудачником, иронизируя над попытками Трампа не признавать своего поражения на выборах.
Дело дошло до столкновений между оппонентами, которых полиции пришлось разнимать. Во время мероприятия правоохранители задержали за различные правонарушения десять человек. Четверо из них нарушали правила обращения с огнестрельным оружием.
Дональд Трамп лично на митинге не присутствовал, но его кортеж проезжал мимо, когда президент направлялся на поле для гольфа. Поравнявшись с манифестантами, Трамп в знак одобрения поднял большой палец. 



 



Президентские выборы в США прошли 3 ноября. И хотя официальные результаты пока не объявлены, о победе Байдена объявили многие американские СМИ. Помимо этого, ряд зарубежных лидеров отправили ему свои поздравления. 



 


Несколько десятков тысяч сторонников действующего президента США Дональда Трампа на состоявшемся вчера массовом митинге призвали его не признавать победы своего конкурента Джо Байдена. Они обвинили последнего в мошенничестве с голосами. Об этом сообщает американский телеканал Fox News. В руках у митингующих были плакаты с надписями «Остановите мошенничество» и «Лучший президент за всю историю». Вашингтон стал ареной для стычек между сторонниками Трампа и Байдена, так как на акцию пришли и те, и другие. Противники действующего президента называли его неудачником, иронизируя над попытками Трампа не признавать своего поражения на выборах. Дело дошло до столкновений между оппонентами, которых полиции пришлось разнимать. Во время мероприятия правоохранители задержали за различные правонарушения десять человек. Четверо из них нарушали правила обращения с огнестрельным оружием. Дональд Трамп лично на митинге не присутствовал, но его кортеж проезжал мимо, когда президент направлялся на поле для гольфа. Поравнявшись с манифестантами, Трамп в знак одобрения поднял большой палец. Президентские выборы в США прошли 3 ноября. И хотя официальные результаты пока не объявлены, о победе Байдена объявили многие американские СМИ. Помимо этого, ряд зарубежных лидеров отправили ему свои поздравления.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика