Обвиняемого в изнасиловании Яромчука оставили под домашним арестом » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:06, 29 мая 2019
Мероприятия / Все новости / Общество / Россия

Обвиняемого в изнасиловании Яромчука оставили под домашним арестом

Обвиняемого в изнасиловании Яромчука оставили под домашним арестом

Фото: / Андрей Гусий

УФА, 29 мая, . Перед тем, как отбыть на домашнее заключение, Яромчук предоставил следствию справку, что имеет опухоль в мозге.

Советский районный суд Уфы оставил под домашним арестом главного подозреваемого в изнасиловании дознавательницы Павла Яромчука. Окончательного приговора бывший правоохранитель будет дожидаться в собственной квартире еще в течение месяца — планировалось, что вердикт будет озвучен в июне. Не исключено, что на продление меры пресечения повлияла предоставленная Яромчуком справка, в которой упоминалось, что мужчина страдает от новообразования в головном мозге.

Портал «Уфа1», ссылаясь на адвокатов обвиняемого, резюмирует, что домашний арест должен положительно сказаться на самочувствии мужчины, ведь в таких условиях Яромчук сможет наблюдаться у врачей. В СИЗО же организовать постоянные проверки не получилось бы. Сейчас журналисты и общественность ждут вердикта по двум другим фигурантам, которые также прибыли в суд из дома, без конвоя и наручников.

Фото: / Андрей Гусий

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Фото: / Андрей Гусий УФА, 29 мая, . Перед тем, как отбыть на домашнее заключение, Яромчук предоставил следствию справку, что имеет опухоль в мозге. Советский районный суд Уфы оставил под домашним арестом главного подозреваемого в изнасиловании дознавательницы Павла Яромчука. Окончательного приговора бывший правоохранитель будет дожидаться в собственной квартире еще в течение месяца — планировалось, что вердикт будет озвучен в июне. Не исключено, что на продление меры пресечения повлияла предоставленная Яромчуком справка, в которой упоминалось, что мужчина страдает от новообразования в головном мозге. Портал «Уфа1», ссылаясь на адвокатов обвиняемого, резюмирует, что домашний арест должен положительно сказаться на самочувствии мужчины, ведь в таких условиях Яромчук сможет наблюдаться у врачей. В СИЗО же организовать постоянные проверки не получилось бы. Сейчас журналисты и общественность ждут вердикта по двум другим фигурантам, которые также прибыли в суд из дома, без конвоя и наручников. Фото: / Андрей Гусий

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)