Челябинка с малышкой выпала из маршрутки на повороте » «Новости Дня»
Novosti-Dny
Опубликовано: 15:30, 06 мая 2019
Скандалы / Все новости / Общество / Россия

Челябинка с малышкой выпала из маршрутки на повороте

Фото: ЧЕЛЯБИНСК, 6 мая, . Жительница Челябинска вместе с трехгодовалой дочкой выпала из маршрутки на повороте. В Челябинске не прекращаются скандалы, связанные с маршрутными такси и их водителями. Очередной инцидент произошел вечером 5 мая. Микроавтобус «Кумир-Автолайн» с пассажирами ехал...
Челябинка с малышкой выпала из маршрутки на повороте

Фото:

ЧЕЛЯБИНСК, 6 мая, . Жительница Челябинска вместе с трехгодовалой дочкой выпала из маршрутки на повороте.

В Челябинске не прекращаются скандалы, связанные с маршрутными такси и их водителями. Очередной инцидент произошел вечером 5 мая. Микроавтобус «Кумир-Автолайн» с пассажирами ехал по маршруту № 23. Водитель стал поворачивать налево у дома № 73 на улице Бажова. В это время дверь машины неожиданно открылась, и 24-летняя женщина выпала на улицу вместе с трехгодовалой малышкой. Девочка будет проходить лечение амбулаторно, а вот ее маме потребовалась помощь врачей. Женщину увезли в больницу. На водителя заведено административное дело за то, что он выехал на маршрут на неисправном авто. ГИБДД Челябинска устанавливает обстоятельства инцидента, пишет «Челябинск Сегодня».

Как ранее писал , в Челябинске 11-летнему мальчику зажало голову дверью в маршрутке. Водитель заметил, что произошло только после того, как стали кричать обеспокоенные пассажиры. Когда мальчик освободился и вышел на улицу, водитель спросил у него, все ли в порядке, а затем спешно уехал. Ребенок пришел домой и рассказал обо всем родителям. Мальчик почувствовал недомогание, и взрослые увезли его в больницу. Врачи диагностировали у школьника закрытую черепно-мозговую травму. Ему предстоит лечение. Также мама мальчика написала заявление в полицию. Стражи порядка будут разбираться с водителем маршрутки.

Фото:


Фото: ЧЕЛЯБИНСК, 6 мая, . Жительница Челябинска вместе с трехгодовалой дочкой выпала из маршрутки на повороте. В Челябинске не прекращаются скандалы, связанные с маршрутными такси и их водителями. Очередной инцидент произошел вечером 5 мая. Микроавтобус «Кумир-Автолайн» с пассажирами ехал по маршруту № 23. Водитель стал поворачивать налево у дома № 73 на улице Бажова. В это время дверь машины неожиданно открылась, и 24-летняя женщина выпала на улицу вместе с трехгодовалой малышкой. Девочка будет проходить лечение амбулаторно, а вот ее маме потребовалась помощь врачей. Женщину увезли в больницу. На водителя заведено административное дело за то, что он выехал на маршрут на неисправном авто. ГИБДД Челябинска устанавливает обстоятельства инцидента, пишет «Челябинск Сегодня». Как ранее писал , в Челябинске 11-летнему мальчику зажало голову дверью в маршрутке. Водитель заметил, что произошло только после того, как стали кричать обеспокоенные пассажиры. Когда мальчик освободился и вышел на улицу, водитель спросил у него, все ли в порядке, а затем спешно уехал. Ребенок пришел домой и рассказал обо всем родителям. Мальчик почувствовал недомогание, и взрослые увезли его в больницу. Врачи диагностировали у школьника закрытую черепно-мозговую травму. Ему предстоит лечение. Также мама мальчика написала заявление в полицию. Стражи порядка будут разбираться с водителем маршрутки. Фото:

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика