80-летняя кенийка ремонтирует звуковые системы и консультирует диджеев (видео) - «Мир» » «Новости Дня»
Reynolds
Опубликовано: 09:04, 28 февраля 2019
Мир / Украина

80-летняя кенийка ремонтирует звуковые системы и консультирует диджеев (видео) - «Мир»

Сесилия Вангари Киминда родилась в 1938 году. В свои 80 она далека от спокойной жизни в деревне. Бабушка работает на рынке кенийской столицы и стала местной легендой. Последние 30 лет она ремонтирует и устанавливает...
80-летняя кенийка ремонтирует звуковые системы и консультирует диджеев (видео) - «Мир»

Сесилия Вангари Киминда родилась в 1938 году. В свои 80 она далека от спокойной жизни в деревне. Бабушка работает на рынке кенийской столицы и стала местной легендой. Последние 30 лет она ремонтирует и устанавливает автомобильные стереосистемы.


Её обычно называют не Сесилией, а Шош, по названию её компании - Shosh Sound Systems.


Она умеет чинить аудио- и видеооборудование, а также автомобильные Bluetooth-системы для включения музыки через смартфон. Она также подрабатывает звукоинженером на местной радиостанции и продаёт звуковые системы.




glavnoe.ua


...

Сесилия Вангари Киминда родилась в 1938 году. В свои 80 она далека от спокойной жизни в деревне. Бабушка работает на рынке кенийской столицы и стала местной легендой. Последние 30 лет она ремонтирует и устанавливает автомобильные стереосистемы. Её обычно называют не Сесилией, а Шош, по названию её компании - Shosh Sound Systems. Она умеет чинить аудио- и видеооборудование, а также автомобильные Bluetooth-системы для включения музыки через смартфон. Она также подрабатывает звукоинженером на местной радиостанции и продаёт звуковые системы. glavnoe.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика