В России украинец устроил расправу над женой и сыном - «Мир» » «Новости Дня»
Gerald
Опубликовано: 06:23, 04 марта 2019
Мир / Украина

В России украинец устроил расправу над женой и сыном - «Мир»

В отношении преступника возбудили уголовное дело по статье «Убийство». В столице России, Москве, мужчина жестоко убил своих жену и ребенка, нанеся им более 60 ножевых ранений. Об этом сообщают местные СМИ, со ссылкой...
В России украинец устроил расправу над женой и сыном - «Мир»

В отношении преступника возбудили уголовное дело по статье «Убийство».


В столице России, Москве, мужчина жестоко убил своих жену и ребенка, нанеся им более 60 ножевых ранений. Об этом сообщают местные СМИ, со ссылкой на источник в СК РФ.


Сотрудники полиции приехала по вызову в квартиру по Ясному проезду, где обнаружила женщину и ребенка в луже крови. По предварительным данным, мужчина совершил расправу над семьей с помощью отвертки и ножа.


По словам источника, на стенах квартиры, где произошло убийство, было написано: «я тебя породил, я тебя и убью». После убийства семьи злоумышленник попытался покончить с собой. Теперь врачи борются за его жизнь.


В отношении преступника возбудили уголовное дело по статье «Убийство».


Семья пять лет назад переехала в Россию из Украины. В столице они поселились в квартире бабушки убитой женщины.




«Он (убийца, - ред.) хоть и не работал, но вел себя спокойно, спиртным не злоупотреблял. Мальчик ходил в садик. Внучка работала в «Моих документах» - в МФЦ. Обычная семья. Он все искал, где заработать. Но ничего не попадалось. И тут какой-то грохот... Я обычно их не слышу. Моя комната вдали находится. Выхожу - а убитая женщина лежит мертвая. Вся в крови. Это уже к утру было. Мальчика нет. Я подумала, что он в садике... А он оказался в тряпках - на втором ярусе кровати. Его только потом нашли», - рассказала бабушка погибшей.


comments.ua



...

В отношении преступника возбудили уголовное дело по статье «Убийство». В столице России, Москве, мужчина жестоко убил своих жену и ребенка, нанеся им более 60 ножевых ранений. Об этом сообщают местные СМИ, со ссылкой на источник в СК РФ. Сотрудники полиции приехала по вызову в квартиру по Ясному проезду, где обнаружила женщину и ребенка в луже крови. По предварительным данным, мужчина совершил расправу над семьей с помощью отвертки и ножа. По словам источника, на стенах квартиры, где произошло убийство, было написано: «я тебя породил, я тебя и убью». После убийства семьи злоумышленник попытался покончить с собой. Теперь врачи борются за его жизнь. В отношении преступника возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Семья пять лет назад переехала в Россию из Украины. В столице они поселились в квартире бабушки убитой женщины. «Он (убийца, - ред.) хоть и не работал, но вел себя спокойно, спиртным не злоупотреблял. Мальчик ходил в садик. Внучка работала в «Моих документах» - в МФЦ. Обычная семья. Он все искал, где заработать. Но ничего не попадалось. И тут какой-то грохот. Я обычно их не слышу. Моя комната вдали находится. Выхожу - а убитая женщина лежит мертвая. Вся в крови. Это уже к утру было. Мальчика нет. Я подумала, что он в садике. А он оказался в тряпках - на втором ярусе кровати. Его только потом нашли», - рассказала бабушка погибшей. comments.ua .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика