«Я тебе породил, я тебя и убью»: мужчина зверски убил жену и ребенка в Москве - «Новости Дня» » «Новости Дня»
Livingston
Опубликовано: 15:54, 02 марта 2019
Все новости

«Я тебе породил, я тебя и убью»: мужчина зверски убил жену и ребенка в Москве - «Новости Дня»

DepositphotosНа северо-востоке Москвы мужчина зверски убил жену и ребенка. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в столичном управлении СК. По данным источника, полиция приехала в квартиру по Ясному проезду и нашла женщину и ребенка в луже крови. Мужчина нанес им более 60-ти ножевых ранений. Кроме того, на стенах квартиры было написано «я тебе породил, я тебя и убью», добавил источник. Отмечается, что после убийства семьи он захотел покончить жизнь самоубийством, но не смог. В настоящее время врачи пытаются спасти
«Я тебе породил, я тебя и убью»: мужчина зверски убил жену и ребенка в Москве - «Новости Дня»

Depositphotos

На северо-востоке Москвы мужчина зверски убил жену и ребенка. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в столичном управлении СК.

По данным источника, полиция приехала в квартиру по Ясному проезду и нашла женщину и ребенка в луже крови. Мужчина нанес им более 60-ти ножевых ранений.

Кроме того, на стенах квартиры было написано «я тебе породил, я тебя и убью», добавил источник.

Отмечается, что после убийства семьи он захотел покончить жизнь самоубийством, но не смог. В настоящее время врачи пытаются спасти мужчину.

В отношении убившего семью уже возбудили уголовное дело по ч.2 ст.105 УК России.

Ранее сообщалось, что на Ставрополье 97-летнюю бабушку убили из-за 20 тысяч рублей.


DepositphotosНа северо-востоке Москвы мужчина зверски убил жену и ребенка. Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на источник в столичном управлении СК. По данным источника, полиция приехала в квартиру по Ясному проезду и нашла женщину и ребенка в луже крови. Мужчина нанес им более 60-ти ножевых ранений. Кроме того, на стенах квартиры было написано «я тебе породил, я тебя и убью», добавил источник. Отмечается, что после убийства семьи он захотел покончить жизнь самоубийством, но не смог. В настоящее время врачи пытаются спасти мужчину. В отношении убившего семью уже возбудили уголовное дело по ч.2 ст.105 УК России. Ранее сообщалось, что на Ставрополье 97-летнюю бабушку убили из-за 20 тысяч рублей.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика