Уайлдер: Не Думаю, что против Джошуа сложно боксировать, у Миллера есть шанс - «Мир» » «Новости Дня»
Atcheson
Опубликовано: 21:37, 07 марта 2019
Мир / Украина

Уайлдер: Не Думаю, что против Джошуа сложно боксировать, у Миллера есть шанс - «Мир»

Деонтей Уайлдер считает, что Миллер сможет победить Джошуа, если дождется стадии, когда британец устанет. Чемпион мира в супретяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер высказался...
Уайлдер: Не Думаю, что против Джошуа сложно боксировать, у Миллера есть шанс - «Мир»

Деонтей Уайлдер считает, что Миллер сможет победить Джошуа, если дождется стадии, когда британец устанет.


Чемпион мира в супретяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер высказался о поединке обладателя титулов WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа против Джарелла Миллера. Американец считает, что боксировать против Джошуа несложно, а британцу в боях часто помогают судьи.


"Я думаю, что у Миллера есть шанс. Не думаю, что против Джошуа сложно боксировать. Посмотрите его бои, в некоторых из них, если бы не рефери, то результат был бы другим. Особенно поединок с Паркером, где судья был ужасным. То же самое в бою против Такама. Миллер может победить, особенно, если сможет дождаться той стадии, когда Джошуа устанет, как это было в бою с Кличко.


Допускаю победу Миллера по очкам и даже нокаутом. Но точно также допускаю победу Джошуа нокаутом. И это выглядит даже вероятнее, чем его победа по очкам", - цитирует Уайлдера Boxing Scene.


Напомним, что поединок Джошуа и Миллера состоится 1 июня в Нью-Йорке.


isport.ua
Фото Eurosport


...

Деонтей Уайлдер считает, что Миллер сможет победить Джошуа, если дождется стадии, когда британец устанет. Чемпион мира в супретяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер высказался о поединке обладателя титулов WBO, WBA, IBF и IBO Энтони Джошуа против Джарелла Миллера. Американец считает, что боксировать против Джошуа несложно, а британцу в боях часто помогают судьи. "Я думаю, что у Миллера есть шанс. Не думаю, что против Джошуа сложно боксировать. Посмотрите его бои, в некоторых из них, если бы не рефери, то результат был бы другим. Особенно поединок с Паркером, где судья был ужасным. То же самое в бою против Такама. Миллер может победить, особенно, если сможет дождаться той стадии, когда Джошуа устанет, как это было в бою с Кличко. Допускаю победу Миллера по очкам и даже нокаутом. Но точно также допускаю победу Джошуа нокаутом. И это выглядит даже вероятнее, чем его победа по очкам", - цитирует Уайлдера Boxing Scene. Напомним, что поединок Джошуа и Миллера состоится 1 июня в Нью-Йорке. isport.ua Фото Eurosport .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика