В Австралии подросток разбил яйцо о голову сенатора (видео) - «Мир» » «Новости Дня»
Агния
Опубликовано: 21:31, 16 марта 2019
Мир / Украина

В Австралии подросток разбил яйцо о голову сенатора (видео) - «Мир»

В Австралии подросток разбил яйцо о голову сенатора штата Квинсленд Фрейзера Аннинга после слов о теракте в Новой Зеландии. Об этом передает АВС. На кадрах видно, как 17-летний подросток,...
В Австралии подросток разбил яйцо о голову сенатора (видео) - «Мир»

В Австралии подросток разбил яйцо о голову сенатора штата Квинсленд Фрейзера Аннинга после слов о теракте в Новой Зеландии.


Об этом передает АВС.


На кадрах видно, как 17-летний подросток, снимая происходящее на мобильный телефон, разбивает о голову Ф.Аннинга яйцо. На это сенатор реагирует резко и бьет подростка.




Ранее сенатор заявил, что к теракту в Новой Зеландии 15 марта привела иммиграционная программа. Ф.Аннинг указал, что, хоть мусульмане и оказались жертвами, в целом они - преступники, а ответственность за произошедшее возложил на ислам в целом.


Отметим, что в новозеландском городе Крайстчерч произошла стрельба в двух мечетях. Террористы ворвались в мечеть во время дневной молитвы и открыли огонь по прихожанам.


Погибло 49 человек, десятки госпитализированы. Задержаны четыре человека.



...

В Австралии подросток разбил яйцо о голову сенатора штата Квинсленд Фрейзера Аннинга после слов о теракте в Новой Зеландии. Об этом передает АВС. На кадрах видно, как 17-летний подросток, снимая происходящее на мобильный телефон, разбивает о голову Ф.Аннинга яйцо. На это сенатор реагирует резко и бьет подростка. Ранее сенатор заявил, что к теракту в Новой Зеландии 15 марта привела иммиграционная программа. Ф.Аннинг указал, что, хоть мусульмане и оказались жертвами, в целом они - преступники, а ответственность за произошедшее возложил на ислам в целом. Отметим, что в новозеландском городе Крайстчерч произошла стрельба в двух мечетях. Террористы ворвались в мечеть во время дневной молитвы и открыли огонь по прихожанам. Погибло 49 человек, десятки госпитализированы. Задержаны четыре человека. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика