В РФ создали нового монстра для разгона протестующих - «Мир» » «Новости Дня»
Fleming
Опубликовано: 09:30, 18 марта 2019
Мир / Украина

В РФ создали нового монстра для разгона протестующих - «Мир»

В Сети показали фото новой машины "Дискотека", которой силовики Путина намерены разгонять антиправительственные митинги. Соцсети шокировала установка "Дискотека" для борьбы с несогласными, передает...
В РФ создали нового монстра для разгона протестующих - «Мир»

В Сети показали фото новой машины "Дискотека", которой силовики Путина намерены разгонять антиправительственные митинги.


Соцсети шокировала установка "Дискотека" для борьбы с несогласными, передает "Диалог.UA".


Рейтинг Владимира Путина в России продолжают катиться вниз. Оккупация Крыма и Донбасса, война в Сирии, санкции, новые налоги и бредовые законы подкосили российскую экономику, в связи с чем начавшие нищать россияне резко разлюбили своего лидера. В стране растет протестная активность.


Путин, по всей видимости, ожидает народного гнева. В РФ активно разрабатываются машины для разгонов митингов. Последним творением российских разработчиков стала "Дискотека". Это машина с мощными колонками, выдающая направленное звуковое давление мощностью в 135 децибел. Для человека такое воздействие невыносимо.


Соцсети в шоке от новой машины, которой силовики Путина планируют расправляться с собственным народом.


"На собственный народ идут, как на немецких оккупантов", - отметил один из комментаторов.


Многие обратили внимание на то, что колонки россияне прилепили к автомобилю Mercedes, а не к "скрепной "Газели"".


"Газелька" от звука разваливалась, пришлось брать "Мерина", - объяснил пользователь соцсети.


...

В Сети показали фото новой машины "Дискотека", которой силовики Путина намерены разгонять антиправительственные митинги. Соцсети шокировала установка "Дискотека" для борьбы с несогласными, передает "Диалог.UA". Рейтинг Владимира Путина в России продолжают катиться вниз. Оккупация Крыма и Донбасса, война в Сирии, санкции, новые налоги и бредовые законы подкосили российскую экономику, в связи с чем начавшие нищать россияне резко разлюбили своего лидера. В стране растет протестная активность. Путин, по всей видимости, ожидает народного гнева. В РФ активно разрабатываются машины для разгонов митингов. Последним творением российских разработчиков стала "Дискотека". Это машина с мощными колонками, выдающая направленное звуковое давление мощностью в 135 децибел. Для человека такое воздействие невыносимо. Соцсети в шоке от новой машины, которой силовики Путина планируют расправляться с собственным народом. "На собственный народ идут, как на немецких оккупантов", - отметил один из комментаторов. Многие обратили внимание на то, что колонки россияне прилепили к автомобилю Mercedes, а не к "скрепной "Газели"". "Газелька" от звука разваливалась, пришлось брать "Мерина", - объяснил пользователь соцсети. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика