В Киеве в мужчину дважды выстрелили из-за анекдотов - «Мир» » «Новости Дня»
Ward
Опубликовано: 21:06, 21 марта 2019
Мир / Украина

В Киеве в мужчину дважды выстрелили из-за анекдотов - «Мир»

Мужчина использовал пистолет для стрельбы резиновыми пулями. В ночь на 21 марта в Киеве по адресу улица Раисы Окипной, 4а произошла стрельба. В результате инцидента пострадал мужчина, его с двумя ранениями госпитализировали...
В Киеве в мужчину дважды выстрелили из-за анекдотов - «Мир»

Мужчина использовал пистолет для стрельбы резиновыми пулями.


В ночь на 21 марта в Киеве по адресу улица Раисы Окипной, 4а произошла стрельба. В результате инцидента пострадал мужчина, его с двумя ранениями госпитализировали в больницу, передает Информатор.


Вызов на линию 102 поступил около 01:20.


Как рассказал товарищ пострадавшего, они стояли на улице и общались. Мужчины рассказывали друг другу анекдоты. В какой-то момент из окна дома в нецензурной форме им сделали замечание, что они шумят. Компания немного сбавила голос и продолжала стоять на месте.


Спустя некоторое время из двора дома вышел мужчина, подошел к компании и выстрелил несколько раз из пистолета. После содеянного он развернулся и убежал обратно во двор. Предварительно, выстрелов было два. Огонь велся из пистолета для стрельбы резиновыми пулями.


Обе пули попали в область живота одного из мужчин. На место прибыли медики, которые оказали первую помощь пострадавшему на месте, и госпитализировали его в больницу. Также прибыли наряды полиции. Именно им и предстоит выяснить кто именно стрелял, а также подробности конфликта.


Правоохранители отметили, что от мужчин исходил запах алкоголя, но их состояние было нормальное. На месте работали экипажи патрульной полиции, следственно-оперативная группа и «скорая». Детали инцидента устанавливаются.


...

Мужчина использовал пистолет для стрельбы резиновыми пулями. В ночь на 21 марта в Киеве по адресу улица Раисы Окипной, 4а произошла стрельба. В результате инцидента пострадал мужчина, его с двумя ранениями госпитализировали в больницу, передает Информатор. Вызов на линию 102 поступил около 01:20. Как рассказал товарищ пострадавшего, они стояли на улице и общались. Мужчины рассказывали друг другу анекдоты. В какой-то момент из окна дома в нецензурной форме им сделали замечание, что они шумят. Компания немного сбавила голос и продолжала стоять на месте. Спустя некоторое время из двора дома вышел мужчина, подошел к компании и выстрелил несколько раз из пистолета. После содеянного он развернулся и убежал обратно во двор. Предварительно, выстрелов было два. Огонь велся из пистолета для стрельбы резиновыми пулями. Обе пули попали в область живота одного из мужчин. На место прибыли медики, которые оказали первую помощь пострадавшему на месте, и госпитализировали его в больницу. Также прибыли наряды полиции. Именно им и предстоит выяснить кто именно стрелял, а также подробности конфликта. Правоохранители отметили, что от мужчин исходил запах алкоголя, но их состояние было нормальное. На месте работали экипажи патрульной полиции, следственно-оперативная группа и «скорая». Детали инцидента устанавливаются. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика