Мир / Украина
Силы ООС взяли на Донбассе в плен боевика - «Мир»

Сейчас задержанного допрашивают соответствующие органы из состава Объединенных сил
В районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе взяли в плен еще одного боевика. Об этом сообщает пресс-центр ООС в Facebook.
Сообщается, что около 01:00 ночи разведывательная группа противника пыталась зайти в тыл украинских позиций на донецком направлении. Однако бойцы ООС вовремя отреагировали и навязали бой, после которого НВФ отступили, а украинские военные взяли в плен боевика оккупационных сил.
Также сообщается, что в плен взяли рядового 100-й отдельной мотострелковой бригады (в/ч 08826) Юрия С. На данный момент его допрашивают соответствующие органы из состава Объединенных сил.
...
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила поведения на сайте.
Следующая похожая новость...
Ссылки по теме:
Срочный выезд врача-нарколога на дом
Сводка СВО, утро 9 сентября. Возмездие: Киев в ужасе от русских FPV-дронов - «Спецоперация»
Добить Киев, чтобы не встал. Осень в Донбассе обещает быть очень кровавой - «Спецоперация»
Кровь от крови. Юного офицера ВСУ ликвидировали вслед за его отцом - «Спецоперация»
Отомстили: бойцы РФ взяли Юнаковку, откуда шли набеги и обстрелы Курска - «Спецоперация»
Читайте также:

Как сбили Фрэнсиса Пауэрса - «Политика»

Оккупация Сталино 1941–43 устами очевидцев. Часть 1. «Отступали наши — безвластие было…» - «Военное обозрение»

Сводка за неделю от военкора Маг о событиях в ДНР и ЛНР 15.03.19 – 21.03.19 - «Военные действия»

«Ни разу не слышал, чтобы кто-то из командиров поминал на передовой имя „великого вождя“ - «Здоровье»