Месси купил отель «только для взрослых» - «Мир» » «Новости Дня»
Ксения
Опубликовано: 18:10, 13 апреля 2019
Мир / Украина

Месси купил отель «только для взрослых» - «Мир»

Нападающий футбольного клуба "Барселона" Лионель Месси купил один из отелей на испанском острове Майорка и планирует открыть его после реконструкции 2 мая. Об этом сообщает The Sun. ...
Месси купил отель «только для взрослых» - «Мир»
Месси купил отель «только для взрослых» - «Мир»

Нападающий футбольного клуба "Барселона" Лионель Месси купил один из отелей на испанском острове Майорка и планирует открыть его после реконструкции 2 мая.


Об этом сообщает The Sun.


По словам бывшего владельца Висента Миральеса, знаменитый футболист купил четырехзвездочный отель, работающий в формате "только для взрослых" на восточном побережье острова в курортном поселке Сильот. Также он добавил, что сейчас там ведутся масштабные ремонтные работы, и открытие назначено на 2 мая.


Некоторые туристы, рассказывая об отдыхе в этом отеле, назвали его "идеальным для романтического отдыха", другие же утверждают, что он ужасный и достоин одной "звезды".


Как сообщает издание, есть основания полагать, что после капитального ремонта отель может открыться как пятизвездочный.


oxu.az



...

Нападающий футбольного клуба "Барселона" Лионель Месси купил один из отелей на испанском острове Майорка и планирует открыть его после реконструкции 2 мая. Об этом сообщает The Sun. По словам бывшего владельца Висента Миральеса, знаменитый футболист купил четырехзвездочный отель, работающий в формате "только для взрослых" на восточном побережье острова в курортном поселке Сильот. Также он добавил, что сейчас там ведутся масштабные ремонтные работы, и открытие назначено на 2 мая. Некоторые туристы, рассказывая об отдыхе в этом отеле, назвали его "идеальным для романтического отдыха", другие же утверждают, что он ужасный и достоин одной "звезды". Как сообщает издание, есть основания полагать, что после капитального ремонта отель может открыться как пятизвездочный. oxu.az .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика