Из-за плохой погоды выставка тюльпанов на Певческом поле откроется на неделю позже - «Мир» » «Новости Дня»
Татьяна
Опубликовано: 18:46, 16 апреля 2019
Мир / Украина

Из-за плохой погоды выставка тюльпанов на Певческом поле откроется на неделю позже - «Мир»

Плохаяя погода испортила планы киевлян и гостей столицы, которые собирались в пятницу, 19 апреля, посетить выставку цветов «Сказки мира». Именно в этот день организаторы планировали открывать новый сезон выставкой...
Из-за плохой погоды выставка тюльпанов на Певческом поле откроется на неделю позже - «Мир»
Из-за плохой погоды выставка тюльпанов на Певческом поле откроется на неделю позже - «Мир»

Плохаяя погода испортила планы киевлян и гостей столицы, которые собирались в пятницу, 19 апреля, посетить выставку цветов «Сказки мира». Именно в этот день организаторы планировали открывать новый сезон выставкой тюльпанов, но из-за холода и дождей решили отложить официальное открытие. Это будет уже девятая ежегодная выставка тюльпанов, открывающая сезон выставок цветов на Певческом поле.


Итак, официальный старт нового сезона на Певческом поле (Печерский ландшафтный парк) перенесен на четверг, 25 апреля. Организаторы проконсультировались с синоптиками и рассчитывают, что метеоусловия должны стабилизироваться через неделю, поэтому жители и гости Киева смогут наслаждаться цветами уже при солнечной, теплой, комфортной погоде. То, что открытие нового сезона перенесли почти на неделю, никак не повлияет на длительность работы выставки. Как и обычно, экскурсии будут доступны в течение двух с половиной недель. С учетом переноса даты открытия выставки продлится она до 12 мая, а не до 5-го, как планировалось изначально.



experttur.com


...

Плохаяя погода испортила планы киевлян и гостей столицы, которые собирались в пятницу, 19 апреля, посетить выставку цветов «Сказки мира». Именно в этот день организаторы планировали открывать новый сезон выставкой тюльпанов, но из-за холода и дождей решили отложить официальное открытие. Это будет уже девятая ежегодная выставка тюльпанов, открывающая сезон выставок цветов на Певческом поле. Итак, официальный старт нового сезона на Певческом поле (Печерский ландшафтный парк) перенесен на четверг, 25 апреля. Организаторы проконсультировались с синоптиками и рассчитывают, что метеоусловия должны стабилизироваться через неделю, поэтому жители и гости Киева смогут наслаждаться цветами уже при солнечной, теплой, комфортной погоде. То, что открытие нового сезона перенесли почти на неделю, никак не повлияет на длительность работы выставки. Как и обычно, экскурсии будут доступны в течение двух с половиной недель. С учетом переноса даты открытия выставки продлится она до 12 мая, а не до 5-го, как планировалось изначально. experttur.com .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика