Министр энергетики США назвал ненадежным поставляемый в ЕС газ из России - «Мир» » «Новости Дня»
Longman
Опубликовано: 12:06, 03 мая 2019
Мир / Украина

Министр энергетики США назвал ненадежным поставляемый в ЕС газ из России - «Мир»

Рик Перри назвал ненадежным поставляемый в Европу российский газ Министр энергетики США Рик Перри назвал ненадежным поставляемый в Европу российский газ. Об этом он заявил на пресс-конференции в Брюсселе, передает...
Министр энергетики США назвал ненадежным поставляемый в ЕС газ из России - «Мир»
Министр энергетики США назвал ненадежным поставляемый в ЕС газ из России - «Мир»

Рик Перри назвал ненадежным поставляемый в Европу российский газ


Министр энергетики США Рик Перри назвал ненадежным поставляемый в Европу российский газ. Об этом он заявил на пресс-конференции в Брюсселе, передает France 24.


Во время конференции он заявил: "Если вас заботит только дешевизна покупки, тогда вы не приобретете BMW или Mercedes-Benz, или один из прекрасных автомобилей, которые выходят из Европейского союза".


Перри добавил, что "можно купить подобные машины в другом месте, однако это будет ненадежно".


"Так же дело обстоит и с российским газом", - считает он.


В свою очередь комиссар Европейского союза по энергетике Мигель Ариас Каньете заявил, что имеет смысл увеличить экспорт газа из США. Он отметил, что разнообразие важно не только для безопасности поставок, но и для обеспечения конкуренции.



...

Рик Перри назвал ненадежным поставляемый в Европу российский газ Министр энергетики США Рик Перри назвал ненадежным поставляемый в Европу российский газ. Об этом он заявил на пресс-конференции в Брюсселе, передает France 24. Во время конференции он заявил: "Если вас заботит только дешевизна покупки, тогда вы не приобретете BMW или Mercedes-Benz, или один из прекрасных автомобилей, которые выходят из Европейского союза". Перри добавил, что "можно купить подобные машины в другом месте, однако это будет ненадежно". "Так же дело обстоит и с российским газом", - считает он. В свою очередь комиссар Европейского союза по энергетике Мигель Ариас Каньете заявил, что имеет смысл увеличить экспорт газа из США. Он отметил, что разнообразие важно не только для безопасности поставок, но и для обеспечения конкуренции. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика