КПВВ "Золотое" продолжает работать только с подконтрольной Украине стороны - «Мир» » «Новости Дня»
Gill
Опубликовано: 18:10, 09 мая 2019
Мир / Украина

КПВВ "Золотое" продолжает работать только с подконтрольной Украине стороны - «Мир»

КПВВ "Золотое" в Луганской области продолжает работать только со стороны подконтрольной Украине территории, однако пропуск людей и автомобилей через него не производится.
КПВВ "Золотое" продолжает работать только с подконтрольной Украине стороны - «Мир»
КПВВ "Золотое" продолжает работать только с подконтрольной Украине стороны - «Мир»

КПВВ "Золотое" в Луганской области продолжает работать только со стороны подконтрольной Украине территории, однако пропуск людей и автомобилей через него не производится.


Об этом в комментарии журналисту УНН сообщил представитель Уполномоченного Верховной Рады по правам человека в Луганской и Донецкой областях Павел Лисянский.


"Сейчас ситуация не изменилась," КПВВ "Золотое" полностью подготовлено, там работают украинские пограничники (со стороны подконтрольной территории - ред.), но незаконные вооруженные формирования оккупированных территорий не осуществляют пропуск на этом КПВВ ", - отметил Лисянский.


Он добавил, что, несмотря на то, что на КПВВ дежурят пограничники, пропуск граждан на оккупированную территорию Луганской области также не производится.


Таким образом, по словам Лисянского, КПВВ "Золотое" не работает исключительно по причине того, что НВФ и оккупационная администрация неподконтрольной территории Луганской области не пропускают туда людей.


...

КПВВ "Золотое" в Луганской области продолжает работать только со стороны подконтрольной Украине территории, однако пропуск людей и автомобилей через него не производится. Об этом в комментарии журналисту УНН сообщил представитель Уполномоченного Верховной Рады по правам человека в Луганской и Донецкой областях Павел Лисянский. "Сейчас ситуация не изменилась," КПВВ "Золотое" полностью подготовлено, там работают украинские пограничники (со стороны подконтрольной территории - ред.), но незаконные вооруженные формирования оккупированных территорий не осуществляют пропуск на этом КПВВ ", - отметил Лисянский. Он добавил, что, несмотря на то, что на КПВВ дежурят пограничники, пропуск граждан на оккупированную территорию Луганской области также не производится. Таким образом, по словам Лисянского, КПВВ "Золотое" не работает исключительно по причине того, что НВФ и оккупационная администрация неподконтрольной территории Луганской области не пропускают туда людей. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика