На Донбассе КПВВ Золотое работает только с одной стороны - «Происшествия» » «Новости Дня»
Alsopp
Опубликовано: 18:08, 01 апреля 2019
Украина / Происшествия и криминал

На Донбассе КПВВ Золотое работает только с одной стороны - «Происшествия»

С начала 2019 года КПВВ Золотое в Луганской области до сих пор никто со стороны сепаратистов не пересекал. Пропуск людей и автомобилей через контрольный пункт въезда-выезда Золотое...
На Донбассе КПВВ Золотое работает только с одной стороны - «Происшествия»
На Донбассе КПВВ Золотое работает только с одной стороны - «Происшествия»

С начала 2019 года КПВВ Золотое в Луганской области до сих пор никто со стороны сепаратистов не пересекал.


Пропуск людей и автомобилей через контрольный пункт въезда-выезда Золотое в Луганской области функционирует только с украинской стороны. До сих пор с начала 2019 года этот КПВВ никто со стороны сепаратистов не пересекал, сообщает в понедельник, 1 апреля, УНН.


"КПВВ Золотое функционирует с украинской стороны. Пограничники на месте есть, они работают. Я общался с ними, и они рассказали, что та сторона (с неподконтрольной части - ред.) никого не пропускает и не дает людям, чтобы они шли на КПВВ. С украинской стороны я видел, что КПВВ полностью готов к запуску и вопрос только в той стороне", - отметил представитель Уполномоченного Верховной Рады по правам человека в Луганской и Донецкой областях Павел Лисянский.


По его словам, до сих пор с начала года ни один человек из неподконтрольной территории Луганской области не пересекал линию разграничения через КПВВ Золотое.


...

С начала 2019 года КПВВ Золотое в Луганской области до сих пор никто со стороны сепаратистов не пересекал. Пропуск людей и автомобилей через контрольный пункт въезда-выезда Золотое в Луганской области функционирует только с украинской стороны. До сих пор с начала 2019 года этот КПВВ никто со стороны сепаратистов не пересекал, сообщает в понедельник, 1 апреля, УНН. "КПВВ Золотое функционирует с украинской стороны. Пограничники на месте есть, они работают. Я общался с ними, и они рассказали, что та сторона (с неподконтрольной части - ред.) никого не пропускает и не дает людям, чтобы они шли на КПВВ. С украинской стороны я видел, что КПВВ полностью готов к запуску и вопрос только в той стороне", - отметил представитель Уполномоченного Верховной Рады по правам человека в Луганской и Донецкой областях Павел Лисянский. По его словам, до сих пор с начала года ни один человек из неподконтрольной территории Луганской области не пересекал линию разграничения через КПВВ Золотое. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика