В Киеве во дворе дома умер мужчина - «Мир» » «Новости Дня»
Sykes
Опубликовано: 20:26, 06 июня 2019
Мир / Украина

В Киеве во дворе дома умер мужчина - «Мир»

Медики констатировали смерть. В четверг, 6 июня, в Святошинском районе столицы обнаружили мертвого мужчину. Тело лежало во дворе дома по улице Зодчих, 74. На место выехали медики и полиция, передает Информатор. ...
В Киеве во дворе дома умер мужчина - «Мир»
В Киеве во дворе дома умер мужчина - «Мир»

Медики констатировали смерть.


В четверг, 6 июня, в Святошинском районе столицы обнаружили мертвого мужчину. Тело лежало во дворе дома по улице Зодчих, 74. На место выехали медики и полиция, передает Информатор.


Бригада скорой помощи констатировала смерть мужчины.


Жильцы многоэтажки говорят, что мужчина вышел из подъезда и ему стало плохо. Он держался за сердце и пошатывался. Спустя несколько минут он упал. Свидетели вызвали скорую помощь, но медикам оставалось лишь констатировать биологическую смерть. Предварительно, по словам врачей, у мужчины оторвался тромб. На момент смерти ему было около 55 лет. Для установления личности и обстоятельств случившегося на место вызвали полицию и следственно-оперативную группу.



...

Медики констатировали смерть. В четверг, 6 июня, в Святошинском районе столицы обнаружили мертвого мужчину. Тело лежало во дворе дома по улице Зодчих, 74. На место выехали медики и полиция, передает Информатор. Бригада скорой помощи констатировала смерть мужчины. Жильцы многоэтажки говорят, что мужчина вышел из подъезда и ему стало плохо. Он держался за сердце и пошатывался. Спустя несколько минут он упал. Свидетели вызвали скорую помощь, но медикам оставалось лишь констатировать биологическую смерть. Предварительно, по словам врачей, у мужчины оторвался тромб. На момент смерти ему было около 55 лет. Для установления личности и обстоятельств случившегося на место вызвали полицию и следственно-оперативную группу. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика