В Швеции прогремел мощный взрыв - «Мир» » «Новости Дня»
Flatcher
Опубликовано: 16:05, 07 июня 2019
Мир / Украина

В Швеции прогремел мощный взрыв - «Мир»

Взрыв произошел недалеко от зданий, в которых расположены несколько компаний и жилых квартир. В них частично выбиты окна. В центре шведского города Линчепинг произошле сильный...
В Швеции прогремел мощный взрыв - «Мир»
В Швеции прогремел мощный взрыв - «Мир»

Взрыв произошел недалеко от зданий, в которых расположены несколько компаний и жилых квартир. В них частично выбиты окна.


В центре шведского города Линчепинг произошле сильный взрыв. Минимум 19 человек получили травмы. Об этом сообщает Dagens Nyheter со ссылкой на представителя местных властей в пятницу, 7 июня.


"На данный момент мы точно не знаем число пострадавших. Можем подтвердить, что 19 человек с легкими ранениями были доставлены в больницу", - сказала пресс-секретарь местной администрации Бодил Кнутхаммар.


Взрыв произошел около 9.00 по местному времени на улице Хамнгатан недалеко от зданий, в которых расположены несколько компаний и жилых квартир. В них частично выбиты окна.


Причина произошедшего выясняется. На месте работает полиция и спасательные службы.










...

Взрыв произошел недалеко от зданий, в которых расположены несколько компаний и жилых квартир. В них частично выбиты окна. В центре шведского города Линчепинг произошле сильный взрыв. Минимум 19 человек получили травмы. Об этом сообщает Dagens Nyheter со ссылкой на представителя местных властей в пятницу, 7 июня. "На данный момент мы точно не знаем число пострадавших. Можем подтвердить, что 19 человек с легкими ранениями были доставлены в больницу", - сказала пресс-секретарь местной администрации Бодил Кнутхаммар. Взрыв произошел около 9.00 по местному времени на улице Хамнгатан недалеко от зданий, в которых расположены несколько компаний и жилых квартир. В них частично выбиты окна. Причина произошедшего выясняется. На месте работает полиция и спасательные службы. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика