У берегов Турции затонула лодка с 40 мигрантами - «Мир» » «Новости Дня»
Борислава
Опубликовано: 16:02, 17 июня 2019
Мир / Украина

У берегов Турции затонула лодка с 40 мигрантами - «Мир»

У берегов Турции затонула лодка с 40 мигрантами - «Мир»
У берегов Турции затонула лодка с 40 мигрантами - «Мир»

Близ города Бодрум, что на юго-западе Турции, затонула лодка с мигрантами: 31 человек спасен, поиски девятерых продолжаются.


Об этом сообщает Береговая охрана Турции.


«17 июня 2019 года в 07.20 очередной корабль Береговой охраны обнаружил затопленную лодку, которая перевозила незаконных мигрантов. 31 нелегального мигранта в результате поисково-спасательной операции было спасено», - говорится в сообщении.


Отмечается, что на место катастрофы направлено два дополнительных корабля Береговой охраны, команду водолазов и вертолет.


По словам самих мигрантов, на лодке было около 40 человек. Продолжается операция по поиску и спасению еще около 9 человек.


Лодка с нелегалами затонула в районе, где глубина достигает 35 метров.


...
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Близ города Бодрум, что на юго-западе Турции, затонула лодка с мигрантами: 31 человек спасен, поиски девятерых продолжаются. Об этом сообщает Береговая охрана Турции. «17 июня 2019 года в 07.20 очередной корабль Береговой охраны обнаружил затопленную лодку, которая перевозила незаконных мигрантов. 31 нелегального мигранта в результате поисково-спасательной операции было спасено», - говорится в сообщении. Отмечается, что на место катастрофы направлено два дополнительных корабля Береговой охраны, команду водолазов и вертолет. По словам самих мигрантов, на лодке было около 40 человек. Продолжается операция по поиску и спасению еще около 9 человек. Лодка с нелегалами затонула в районе, где глубина достигает 35 метров. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)