Террористы "Л/ДНР" не смогли пробить оборону ВСУ на Донбассе минометным огнем - «Мир» » «Новости Дня»
Владлена
Опубликовано: 12:06, 22 июня 2019
Мир / Украина

Террористы "Л/ДНР" не смогли пробить оборону ВСУ на Донбассе минометным огнем - «Мир»

В пятницу, 21 июня, противник 25 раз нарушил режим прекращения огня на Донбассе. Из них семь раз - с применением запрещенных Минскими соглашениями минометов калибра 120 и 82 мм. Об этом сообщает...
Террористы "Л/ДНР" не смогли пробить оборону ВСУ на Донбассе минометным огнем - «Мир»
Террористы "Л/ДНР" не смогли пробить оборону ВСУ на Донбассе минометным огнем - «Мир»

В пятницу, 21 июня, противник 25 раз нарушил режим прекращения огня на Донбассе. Из них семь раз - с применением запрещенных Минскими соглашениями минометов калибра 120 и 82 мм.


Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС на странице в Facebook.


Противник открывал огонь по украинским позициям из гранатометов различных систем, вооружения БМП, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Вблизи Опытного обстрелы велись из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Трижды стреляли в районе Авдеевки - из гранатометов различных систем, крупнокалиберного пулемета и стрелкового оружия. Четыре раза обстреливали Водяное: из 120 и 82 мм минометов, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия; три раза Широкино - из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Также обстрелы велись в районе Новотроицкого, Песок, Новомихайловки, Новоселовки, Красногоровки.


Также из 120 и 82 мм минометов, гранатометов различных систем, крупнокалиберного пулемета и стрелкового оружия было обстреляно Луганское. Дважды огонь велся в районе Новолуганского - из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Дважды было обстреляно Южное - из минометов калибра 120 мм, вооружение БМП, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Также стреляли у Екатериновки, Зайцево, Новгородского.


За минувшие сутки один украинский военнослужащий получил боевое травмирование. На каждый обстрел противник получил адекватный ответ по вооружению, не противоречащей Минским договоренностям. По данным разведки, 21 июня четыре противника были ранены.


С начала текущих суток враг три раза обстрелял позиции Объединенных сил. Вблизи населенного пункта Водяное обстрелы велись из гранатометов различных систем и стрелкового оружия; на окраине Старогнатовки - из автоматических гранатометов, крупнокалиберного пулемета и стрелкового оружия; у Широкино - из автоматических гранатометов и стрелкового оружия.



...

В пятницу, 21 июня, противник 25 раз нарушил режим прекращения огня на Донбассе. Из них семь раз - с применением запрещенных Минскими соглашениями минометов калибра 120 и 82 мм. Об этом сообщает пресс-центр штаба ООС на странице в Facebook. Противник открывал огонь по украинским позициям из гранатометов различных систем, вооружения БМП, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Вблизи Опытного обстрелы велись из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Трижды стреляли в районе Авдеевки - из гранатометов различных систем, крупнокалиберного пулемета и стрелкового оружия. Четыре раза обстреливали Водяное: из 120 и 82 мм минометов, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия; три раза Широкино - из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Также обстрелы велись в районе Новотроицкого, Песок, Новомихайловки, Новоселовки, Красногоровки. Также из 120 и 82 мм минометов, гранатометов различных систем, крупнокалиберного пулемета и стрелкового оружия было обстреляно Луганское. Дважды огонь велся в районе Новолуганского - из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Дважды было обстреляно Южное - из минометов калибра 120 мм, вооружение БМП, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Также стреляли у Екатериновки, Зайцево, Новгородского. За минувшие сутки один украинский военнослужащий получил боевое травмирование. На каждый обстрел противник получил адекватный ответ по вооружению, не противоречащей Минским договоренностям. По данным разведки, 21 июня четыре противника были ранены. С начала текущих суток враг три раза обстрелял позиции Объединенных сил. Вблизи населенного пункта Водяное обстрелы велись из гранатометов различных систем и стрелкового оружия; на окраине Старогнатовки - из автоматических гранатометов, крупнокалиберного пулемета и стрелкового оружия; у Широкино - из автоматических гранатометов и стрелкового оружия. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика