Во Львовской области легковушка с молодыми людьми врезалась в столб - «Мир» » «Новости Дня»
Валерия
Опубликовано: 12:16, 23 июня 2019
Мир / Украина

Во Львовской области легковушка с молодыми людьми врезалась в столб - «Мир»

В машине находилось пять человек, трое из них - несовершеннолетние. Во Львовской области легковой автомобиль с молодыми людьми и несовершеннолетними девушками врезался в опору железнодорожного моста. В результате...
Во Львовской области легковушка с молодыми людьми врезалась в столб - «Мир»
Во Львовской области легковушка с молодыми людьми врезалась в столб - «Мир»

В машине находилось пять человек, трое из них - несовершеннолетние.


Во Львовской области легковой автомобиль с молодыми людьми и несовершеннолетними девушками врезался в опору железнодорожного моста. В результате аварии погиб 18-летний водитель.


Как сообщили в Департаменте гражданской защиты Львовской ОГА, авария произошла в горном селе Тухля Сколовского района.


Выяснилось, что 18-летний местный житель за рулем Volkswagen Passat не справился с управлением и машина врезалась в столб.


В салоне автомобиля на момент ДТП находились еще четверо молодых людей: 18-летний парень и три девушки в возрасте 16-17 лет с травмами разной степени тяжести были госпитализированы. Открыто уголовное производство по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения".




...

В машине находилось пять человек, трое из них - несовершеннолетние. Во Львовской области легковой автомобиль с молодыми людьми и несовершеннолетними девушками врезался в опору железнодорожного моста. В результате аварии погиб 18-летний водитель. Как сообщили в Департаменте гражданской защиты Львовской ОГА, авария произошла в горном селе Тухля Сколовского района. Выяснилось, что 18-летний местный житель за рулем Volkswagen Passat не справился с управлением и машина врезалась в столб. В салоне автомобиля на момент ДТП находились еще четверо молодых людей: 18-летний парень и три девушки в возрасте 16-17 лет с травмами разной степени тяжести были госпитализированы. Открыто уголовное производство по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения". .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика