Неймар: Я хочу покинуть ПСЖ - «Мир» » «Новости Дня»
Garrison
Опубликовано: 00:04, 14 июля 2019
Мир / Украина

Неймар: Я хочу покинуть ПСЖ - «Мир»

Форвард сделал заявление касательно своего будущего. Нападающий ПСЖ Неймар выразил желание уйти из парижского клуба и перейти в Барселону. "Это правда, я хочу покинуть ПСЖ. Я уже сообщил о своем желании руководство клуба. Почему я не явился на сбор? У меня было запланировало мероприятие в Бразилии, моим приоритетом было присутствие там. ПСЖ разрешил мне вести переговоры на их условиях. Но если не получится перейти в Барселону, я буду горд продолжать выступать за ПСЖ", - приводит слова Неймара UOL. isport.ua Фото LiveTV ...
Неймар: Я хочу покинуть ПСЖ - «Мир»
Неймар: Я хочу покинуть ПСЖ - «Мир»

Форвард сделал заявление касательно своего будущего.


Нападающий ПСЖ Неймар выразил желание уйти из парижского клуба и перейти в Барселону.


"Это правда, я хочу покинуть ПСЖ. Я уже сообщил о своем желании руководство клуба. Почему я не явился на сбор? У меня было запланировало мероприятие в Бразилии, моим приоритетом было присутствие там.


ПСЖ разрешил мне вести переговоры на их условиях. Но если не получится перейти в Барселону, я буду горд продолжать выступать за ПСЖ", - приводит слова Неймара UOL.


isport.ua
Фото LiveTV


...

Форвард сделал заявление касательно своего будущего. Нападающий ПСЖ Неймар выразил желание уйти из парижского клуба и перейти в Барселону. "Это правда, я хочу покинуть ПСЖ. Я уже сообщил о своем желании руководство клуба. Почему я не явился на сбор? У меня было запланировало мероприятие в Бразилии, моим приоритетом было присутствие там. ПСЖ разрешил мне вести переговоры на их условиях. Но если не получится перейти в Барселону, я буду горд продолжать выступать за ПСЖ", - приводит слова Неймара UOL. isport.ua Фото LiveTV .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика