В Николаеве мужчина прыгнул с моста в реку и погиб - «Мир» » «Новости Дня»
Настасья
Опубликовано: 00:02, 20 сентября 2019
Мир / Украина

В Николаеве мужчина прыгнул с моста в реку и погиб - «Мир»

На вид погибшему 70-75 лет. Следствию предстоит выяснить, что толкнуло его на столь радикальный шаг. Утром в четверг в Николаеве мужчина прыгнул в реку Ингул с Ингульского моста и...
В Николаеве мужчина прыгнул с моста в реку и погиб - «Мир»
В Николаеве мужчина прыгнул с моста в реку и погиб - «Мир»

На вид погибшему 70-75 лет. Следствию предстоит выяснить, что толкнуло его на столь радикальный шаг.


Утром в четверг в Николаеве мужчина прыгнул в реку Ингул с Ингульского моста и погиб. Об этом 19 сентября сообщает местное издание Новости-N со ссылкой на очевидцев происшествия.


"Самоубийцу заметили рыбаки, ловившие рыбу на Набережной и сообщили об этом в полицию. На место происшествия прибыли патрульные, а затем и спасатель ГСЧС, которые достали тело погибшего из воды", - говорится в сообщении.


На вид мужчине 70-75 лет. Следствию предстоит выяснить, что толкнуло человека на столь радикальный шаг.


...

На вид погибшему 70-75 лет. Следствию предстоит выяснить, что толкнуло его на столь радикальный шаг. Утром в четверг в Николаеве мужчина прыгнул в реку Ингул с Ингульского моста и погиб. Об этом 19 сентября сообщает местное издание Новости-N со ссылкой на очевидцев происшествия. "Самоубийцу заметили рыбаки, ловившие рыбу на Набережной и сообщили об этом в полицию. На место происшествия прибыли патрульные, а затем и спасатель ГСЧС, которые достали тело погибшего из воды", - говорится в сообщении. На вид мужчине 70-75 лет. Следствию предстоит выяснить, что толкнуло человека на столь радикальный шаг. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика