Новый Hyundai Grandeur показали без камуфляжа - «Мир» » «Новости Дня»
WifKinson
Опубликовано: 00:05, 20 октября 2019
Мир / Украина

Новый Hyundai Grandeur показали без камуфляжа - «Мир»

Внешность Hyundai Grandeur в полной мере соответствует дизайн-концепции марки. В Сети появились фотографии нового Hyundai Grandeur. Хотя седан на снимках слишком сильно отличается от нынешней модели, информации...
Новый Hyundai Grandeur показали без камуфляжа - «Мир»
Новый Hyundai Grandeur показали без камуфляжа - «Мир»

Внешность Hyundai Grandeur в полной мере соответствует дизайн-концепции марки.


В Сети появились фотографии нового Hyundai Grandeur. Хотя седан на снимках слишком сильно отличается от нынешней модели, информации о том, будет ли это полноценное обновление или рестайлинг нет.


Об этом пишет Хроника.инфо.


Среди необычных дизайнерских решений модели - светящиеся ромбы ходовых огней, интегрированные в узор решетки радиатора.


Внешность Hyundai Grandeur в полной мере соответствует дизайн-концепции марки, в рамках которой стилистика моделей не просто будет отличаться друг от друга, но и станет учитывать специфику сегмента.


Новый седан получит массивную решетку радиатора, с «наплывающими» на нее фарами и ходовыми огнями, являющимися частью общего рисунка, фонари, соединенные лентой стоп-сигнала, переработанный салон с парящей центральной консолью и более крупным центральным дисплеем.


В моторной гамме Grandeur ожидается появление турбомотора 2.5 семейства Theta III мощностью около 280 лошадиных сил и гибридной силовой установки. Бензин-электрическая агрегат устанавливался на седаны позапрошлого поколения, но в нынешнем его не было.



...

Внешность Hyundai Grandeur в полной мере соответствует дизайн-концепции марки. В Сети появились фотографии нового Hyundai Grandeur. Хотя седан на снимках слишком сильно отличается от нынешней модели, информации о том, будет ли это полноценное обновление или рестайлинг нет. Об этом пишет Хроника.инфо. Среди необычных дизайнерских решений модели - светящиеся ромбы ходовых огней, интегрированные в узор решетки радиатора. Внешность Hyundai Grandeur в полной мере соответствует дизайн-концепции марки, в рамках которой стилистика моделей не просто будет отличаться друг от друга, но и станет учитывать специфику сегмента. Новый седан получит массивную решетку радиатора, с «наплывающими» на нее фарами и ходовыми огнями, являющимися частью общего рисунка, фонари, соединенные лентой стоп-сигнала, переработанный салон с парящей центральной консолью и более крупным центральным дисплеем. В моторной гамме Grandeur ожидается появление турбомотора 2.5 семейства Theta III мощностью около 280 лошадиных сил и гибридной силовой установки. Бензин-электрическая агрегат устанавливался на седаны позапрошлого поколения, но в нынешнем его не было. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика