Помните, как Зеленский заявил, что готов одним из первых вакцинироваться? Но сейчас не вспоминает об этом. Почему? Потому что привезли индийский дженерик для бедных – Береза - «Мир» » «Новости Дня»
Harrison
Опубликовано: 00:00, 26 февраля 2021
Мир / Украина

Помните, как Зеленский заявил, что готов одним из первых вакцинироваться? Но сейчас не вспоминает об этом. Почему? Потому что привезли индийский дженерик для бедных – Береза - «Мир»

"Помните, как 8 февраля президент Владимир Зеленский заявил, что готов одним из первых сделать прививку против коронавируса, чтобы показать важность и безопасность вакцинации? Но почему-то про это сейчас не вспоминает...
Помните, как Зеленский заявил, что готов одним из первых вакцинироваться? Но сейчас не вспоминает об этом. Почему? Потому что привезли индийский дженерик для бедных – Береза - «Мир»
Помните, как Зеленский заявил, что готов одним из первых вакцинироваться? Но сейчас не вспоминает об этом. Почему? Потому что привезли индийский дженерик для бедных – Береза - «Мир»

"Помните, как 8 февраля президент Владимир Зеленский заявил, что готов одним из первых сделать прививку против коронавируса, чтобы показать важность и безопасность вакцинации? Но почему-то про это сейчас не вспоминает. Почему? Потому что думал первой привезут Pfizer. А её не привезли. Привезли индийский дженерик для бедных. И Зеленский сдал назад", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет Борислав Береза, информирует UAINFO.org. 


"И я его за это не осуждаю. Я бы тоже этим средством не вакцинировался. Слишком много по нему вопросов. А вакциной Pfizer бы укололся. И всю семью вакцинировал бы. А вот индийским дженериком... Подожду, чтоб им вакцинировались наши первые лица и их окружение. Желательно с семьями. Не физраствором или Pfizer, который нам попытаются на камеру выдать за добычу Степанова из Индии, а именно тем, что сегодня хотят колоть людям. Но видимо не дождёмся.


Кстати, тогда же Зеленский заявил, что он планирует вакцинировать минимум половину населения Украины до начала 2022 года. И этого мы тоже не дождёмся. Хотя, если будут колоть какой-то очередной фуфломицин, то тогда этот показатель достижим.


И напоследок. Сегодня о нас писали даже СМИ во Франции. Это статья из эльзаской газеты, которую сегодня читали и хохотали в Страсбурге. Заголовок гласит "Украина наконец-то начала вакцинацию". Наконец-то! И это они ещё не знают чем и как.


Да, удалось все же Зеленскому из Украины сделать посмешище...", - завершает Береза. 




 


 


...

"Помните, как 8 февраля президент Владимир Зеленский заявил, что готов одним из первых сделать прививку против коронавируса, чтобы показать важность и безопасность вакцинации? Но почему-то про это сейчас не вспоминает. Почему? Потому что думал первой привезут Pfizer. А её не привезли. Привезли индийский дженерик для бедных. И Зеленский сдал назад", - об этом на своей страничке в Фейсбуке пишет Борислав Береза, информирует UAINFO.org. "И я его за это не осуждаю. Я бы тоже этим средством не вакцинировался. Слишком много по нему вопросов. А вакциной Pfizer бы укололся. И всю семью вакцинировал бы. А вот индийским дженериком. Подожду, чтоб им вакцинировались наши первые лица и их окружение. Желательно с семьями. Не физраствором или Pfizer, который нам попытаются на камеру выдать за добычу Степанова из Индии, а именно тем, что сегодня хотят колоть людям. Но видимо не дождёмся. Кстати, тогда же Зеленский заявил, что он планирует вакцинировать минимум половину населения Украины до начала 2022 года. И этого мы тоже не дождёмся. Хотя, если будут колоть какой-то очередной фуфломицин, то тогда этот показатель достижим. И напоследок. Сегодня о нас писали даже СМИ во Франции. Это статья из эльзаской газеты, которую сегодня читали и хохотали в Страсбурге. Заголовок гласит "Украина наконец-то начала вакцинацию". Наконец-то! И это они ещё не знают чем и как. Да, удалось все же Зеленскому из Украины сделать посмешище.", - завершает Береза. .

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика