В Ханты-Мансийске пара вернула найденную собаку хозяевам, но не вынесла разлуки и похитила ее вновь » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 12:09, 01 апреля 2019
Россия / Итоги года / Люди / Все новости / Общество

В Ханты-Мансийске пара вернула найденную собаку хозяевам, но не вынесла разлуки и похитила ее вновь

Фото: пресс-служба ОМВД России по Советскому району ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 апреля, . Молодая пара украла породистую овчарку от большой любви к ней. В начале февраля молодые мужчина и женщина нашли одинокого щенка на улице и забрали его себе. Щенок был породистый – среднеазиатская овчарка (алабай), ему было...
В Ханты-Мансийске пара вернула найденную собаку хозяевам, но не вынесла разлуки и похитила ее вновь

Фото: пресс-служба ОМВД России по Советскому району

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 апреля, . Молодая пара украла породистую овчарку от большой любви к ней.

В начале февраля молодые мужчина и женщина нашли одинокого щенка на улице и забрали его себе. Щенок был породистый – среднеазиатская овчарка (алабай), ему было 2,5 месяца. Какое-то время он жил у них, собаке купировали уши и хвост, как это положено делать, но вскоре нашелся его хозяин, который забрал щенка. Пара сообщила о краже у них собаки в полицию, подразумевая, что ее украл лже-хозяин. Но было установлено, что хозяин настоящий и собака принадлежит ему – сообщает ОМВД России по Советскому району.

Мужчина с женщиной настолько полюбили щенка, что решили выкрасть его из вольера. Ночью они проникли на ферму, перелезли через забор и забрали собаку. В дальнейшем молодые люди планировали содержать и воспитывать ее. На следующий день к ним пришли сотрудники полиции.

Стоимость собаки пять тысяч рублей. Кинологами подтверждено, что собака породистая. Хозяйка щенка покупала его по сниженной цене, без документов, не в разведение, а для охраны дома. В итоге с новыми хозяевами щенку пришлось разлучиться.


Фото: пресс-служба ОМВД России по Советскому району ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 1 апреля, . Молодая пара украла породистую овчарку от большой любви к ней. В начале февраля молодые мужчина и женщина нашли одинокого щенка на улице и забрали его себе. Щенок был породистый – среднеазиатская овчарка (алабай), ему было 2,5 месяца. Какое-то время он жил у них, собаке купировали уши и хвост, как это положено делать, но вскоре нашелся его хозяин, который забрал щенка. Пара сообщила о краже у них собаки в полицию, подразумевая, что ее украл лже-хозяин. Но было установлено, что хозяин настоящий и собака принадлежит ему – сообщает ОМВД России по Советскому району. Мужчина с женщиной настолько полюбили щенка, что решили выкрасть его из вольера. Ночью они проникли на ферму, перелезли через забор и забрали собаку. В дальнейшем молодые люди планировали содержать и воспитывать ее. На следующий день к ним пришли сотрудники полиции. Стоимость собаки пять тысяч рублей. Кинологами подтверждено, что собака породистая. Хозяйка щенка покупала его по сниженной цене, без документов, не в разведение, а для охраны дома. В итоге с новыми хозяевами щенку пришлось разлучиться.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика