В Екатеринбурге мужчина украл мехового кота в Кольцово » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 21:34, 02 апреля 2019
Россия / Все новости / Люди / Видео / Общество

В Екатеринбурге мужчина украл мехового кота в Кольцово

Фото: УТ МВД России по УрФО ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, . Мужчина, укравший мехового кота и варежки в аэропорту Кольцово предстанет перед судом. Молодой человек решил сделать романтический подарок своей девушке. Для этого, не придумав ничего более оригинального, он украл из сувенирного магазина, в аэропорту...
В Екатеринбурге мужчина украл мехового кота в Кольцово

Фото: УТ МВД России по УрФО

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, . Мужчина, укравший мехового кота и варежки в аэропорту Кольцово предстанет перед судом.

Молодой человек решил сделать романтический подарок своей девушке. Для этого, не придумав ничего более оригинального, он украл из сувенирного магазина, в аэропорту «Кольцово», мехового кота и две пары норковых варежек. Рукавицы были двух цветов: белые и коричневые, сообщает УТ МВД России по УрФО.

По горячим следам мужчина был найден, подарки у его подруги изъяли. Вместо приятного сюрприза для девушки, получился неприятный, в виде уголовного дела. На данный момент уголовное дело передано в суд.


Фото: УТ МВД России по УрФО


Фото: УТ МВД России по УрФО

Напомним, как писал . ранее: в Ханты-Мансийске молодая пара украла породистую овчарку от большой любви к ней. Мужчина с женщиной настолько полюбили щенка, что решили выкрасть его из вольера. Ночью они проникли на ферму, перелезли через забор и забрали собаку. В дальнейшем молодые люди планировали содержать и воспитывать ее. На следующий день к ним пришли сотрудники полиции.


Фото: УТ МВД России по УрФО ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля, . Мужчина, укравший мехового кота и варежки в аэропорту Кольцово предстанет перед судом. Молодой человек решил сделать романтический подарок своей девушке. Для этого, не придумав ничего более оригинального, он украл из сувенирного магазина, в аэропорту «Кольцово», мехового кота и две пары норковых варежек. Рукавицы были двух цветов: белые и коричневые, сообщает УТ МВД России по УрФО. По горячим следам мужчина был найден, подарки у его подруги изъяли. Вместо приятного сюрприза для девушки, получился неприятный, в виде уголовного дела. На данный момент уголовное дело передано в суд. Фото: УТ МВД России по УрФО Фото: УТ МВД России по УрФО Напомним, как писал . ранее: в Ханты-Мансийске молодая пара украла породистую овчарку от большой любви к ней. Мужчина с женщиной настолько полюбили щенка, что решили выкрасть его из вольера. Ночью они проникли на ферму, перелезли через забор и забрали собаку. В дальнейшем молодые люди планировали содержать и воспитывать ее. На следующий день к ним пришли сотрудники полиции.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика