«Экологическая катастрофа»: Варламов назвал Читу новой мусорной столицей России » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 18:36, 08 апреля 2019
Россия / Красота и здоровье / Путешествия / Новости компаний / Все новости / Общество

«Экологическая катастрофа»: Варламов назвал Читу новой мусорной столицей России

Фото: забайкальскийкрай.рф ЧИТА, 8 апреля, . Блогер-путешественник Илья Варламов назвал Читу мусорной столицей России. Он был в школе от количества мусоре в городе. Столица Забайкальского края получала от московского блогера Ильи Варламова сомнительный титул: мусорная столица России. Во время съемок...
«Экологическая катастрофа»: Варламов назвал Читу новой мусорной столицей России

Фото: забайкальскийкрай.рф

ЧИТА, 8 апреля, . Блогер-путешественник Илья Варламов назвал Читу мусорной столицей России. Он был в школе от количества мусоре в городе.

Столица Забайкальского края получала от московского блогера Ильи Варламова сомнительный титул: мусорная столица России. Во время съемок очередного ролика приехал в Читу и был шокирован количеством свалок и ям. Это заставило его забрать титул мусорной столице у Махачкалы и передал его Забайкальскому краю.

«Ни в одном городе России я не видел такого ужаса, как в Чите. Свалки под окнами начинают гнить, заволакивая жилые дома сладковато-кислым тяжёлым запахом разлагающихся отходов», – заявил блогер.

Показанные в ролике кадры действительно неприятны человеческому глазу: в городе много луж, на пустырях валяется мусор, а стены и дома исписаны матерными надписями.

«Тут не просто грязно, в городе настоящая экологическая катастрофа, бедствие, чрезвычайная ситуация. Нечистоты выливают за окно. Всё это похоже средневековые города, утопающие в помоях», – прокомментировал свое путешествие Варламов.


Фото: забайкальскийкрай.рф ЧИТА, 8 апреля, . Блогер-путешественник Илья Варламов назвал Читу мусорной столицей России. Он был в школе от количества мусоре в городе. Столица Забайкальского края получала от московского блогера Ильи Варламова сомнительный титул: мусорная столица России. Во время съемок очередного ролика приехал в Читу и был шокирован количеством свалок и ям. Это заставило его забрать титул мусорной столице у Махачкалы и передал его Забайкальскому краю. «Ни в одном городе России я не видел такого ужаса, как в Чите. Свалки под окнами начинают гнить, заволакивая жилые дома сладковато-кислым тяжёлым запахом разлагающихся отходов», – заявил блогер. Показанные в ролике кадры действительно неприятны человеческому глазу: в городе много луж, на пустырях валяется мусор, а стены и дома исписаны матерными надписями. «Тут не просто грязно, в городе настоящая экологическая катастрофа, бедствие, чрезвычайная ситуация. Нечистоты выливают за окно. Всё это похоже средневековые города, утопающие в помоях», – прокомментировал свое путешествие Варламов.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика