Путин поделился впечатлениями от встречи с Ким Чен Ыном » «Новости Дня»
Edgarpo
Опубликовано: 18:06, 25 апреля 2019
Россия / Днепропетровск / Истории / Коротко о новостях туризма / Мероприятия / Все новости / Политика

Путин поделился впечатлениями от встречи с Ким Чен Ыном

Фото: www.kremlin.ru МОСКВА, 25 апреля, . Встреча Путина с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном прошла обстоятельно. Президент России Владимир Путин обсудил с северокорейским лидером ситуацию на Корейском полуострове. Переговоры слегка затянулись: вместо запланированного часа лидеры стран общались почти...
Путин поделился впечатлениями от встречи с Ким Чен Ыном

Фото: www.kremlin.ru

МОСКВА, 25 апреля, . Встреча Путина с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном прошла обстоятельно.

Президент России Владимир Путин обсудил с северокорейским лидером ситуацию на Корейском полуострове. Переговоры слегка затянулись: вместо запланированного часа лидеры стран общались почти два часа.

«У нас только что состоялась достаточно обстоятельная беседа с глазу на глаз. Мы смогли поговорить и об истории наших отношений, поговорили о сегодняшнем дне, о перспективах развития двусторонних связей. Поговорили, разумеется, и о ситуации на Корейском полуострове», – отметил Владимир Путин.

Кем Чен Ын также отметил, что переговоры были содержательными и подчеркнул, что рад, что приехал в Россию. Он также выразил надежду, что и впредь диалог с Путиным по этому вопросу будет вестись конструктивно.

После встречи тет-а-тет к лидерам стран присоединяться делегации, мероприятия продолжатся в расширенном формате. Они пройдут в Дальневосточном университете, в котором был подготовлен банкетный зал.

Напомним, что Ким Чен Ын приехал в Россию впервые. Он прибыл на бронепоезде вместе со своей делегацией. Его встретили с караваем и солью. Это первый визит Ким Чен Ына в Россию с его вступления в должность в 2011 году.


Фото: www.kremlin.ru МОСКВА, 25 апреля, . Встреча Путина с лидером Северной Кореи Ким Чен Ыном прошла обстоятельно. Президент России Владимир Путин обсудил с северокорейским лидером ситуацию на Корейском полуострове. Переговоры слегка затянулись: вместо запланированного часа лидеры стран общались почти два часа. «У нас только что состоялась достаточно обстоятельная беседа с глазу на глаз. Мы смогли поговорить и об истории наших отношений, поговорили о сегодняшнем дне, о перспективах развития двусторонних связей. Поговорили, разумеется, и о ситуации на Корейском полуострове», – отметил Владимир Путин. Кем Чен Ын также отметил, что переговоры были содержательными и подчеркнул, что рад, что приехал в Россию. Он также выразил надежду, что и впредь диалог с Путиным по этому вопросу будет вестись конструктивно. После встречи тет-а-тет к лидерам стран присоединяться делегации, мероприятия продолжатся в расширенном формате. Они пройдут в Дальневосточном университете, в котором был подготовлен банкетный зал. Напомним, что Ким Чен Ын приехал в Россию впервые. Он прибыл на бронепоезде вместе со своей делегацией. Его встретили с караваем и солью. Это первый визит Ким Чен Ына в Россию с его вступления в должность в 2011 году.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика