Зеленский вынесет на референдум вопрос о формате переговоров с Россией - «Новости дня» » «Новости Дня»
Bawerman
Опубликовано: 00:00, 22 мая 2019
Россия / Спецпроекты / Украина / Телеканалы и их передачи / Все новости

Зеленский вынесет на референдум вопрос о формате переговоров с Россией - «Новости дня»

Назначенный сегодня глава Администрации президента Украины Андрей Богдан сообщил в эфире телеканала "112 Украина", что Владимир Зеленский хочет провести референдум, чтобы граждане страны сами выбрали в каком формате будут вестись переговоры с Россией. Богдан отметил, что речь идет о контактах с Россией...
Зеленский вынесет на референдум вопрос о формате переговоров с Россией - «Новости дня»
Зеленский вынесет на референдум вопрос о формате переговоров с Россией - «Новости дня»

Назначенный сегодня глава Администрации президента Украины Андрей Богдан сообщил в эфире телеканала "112 Украина", что Владимир Зеленский хочет провести референдум, чтобы граждане страны сами выбрали в каком формате будут вестись переговоры с Россией.



Богдан отметил, что речь идет о контактах с Россией для "достижения мирных договоренностей". По его словам, Зеленский хочет, чтобы "не только депутаты проголосовали и не только президент".



Напомним, что в ходе избирательной кампании Зеленский заявлял, что переговоры с Россией нужно вести в присутствии западных партнеров Украины.


Назначенный сегодня глава Администрации президента Украины Андрей Богдан сообщил в эфире телеканала "112 Украина", что Владимир Зеленский хочет провести референдум, чтобы граждане страны сами выбрали в каком формате будут вестись переговоры с Россией. Богдан отметил, что речь идет о контактах с Россией для "достижения мирных договоренностей". По его словам, Зеленский хочет, чтобы "не только депутаты проголосовали и не только президент". Напомним, что в ходе избирательной кампании Зеленский заявлял, что переговоры с Россией нужно вести в присутствии западных партнеров Украины.

Следующая похожая новость...
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)

      
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика